Мелбет

Майнинговая компания Bitdeer Technologies становится публичной!

Сингапурская крипто-майнинговая компания Bitdeer Technologies объявила вчера, что 14 апреля она станет публичной на Nasdaq в результате слияния с компанией по приобретению специального назначения...
Новости Криптовалюты

Майнинговая компания Bitdeer Technologies становится публичной!

Поделиться:
Сингапурская крипто-майнинговая компания Bitdeer Technologies объявила вчера, что 14 апреля она станет публичной на Nasdaq в результате слияния с компанией по приобретению специального назначения (SPAC) после нескольких задержек с закрытием сделки на 4 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается, что Bitdeer, основанная китайским королем криптовалюты Джиханом Ву, завершит коммерческое слияние со SPAC Blue Safari Group Acquisition в четверг. Компания отметила, что ее акции начнут торговаться под тикером «BTDR» в пятницу.

BitDeer управляет шестью центрами майнинга в двух странах.


Объявив о сделке со SPAC в ноябре 2021 года, Bitdeer представляет собой сервис облачного майнинга, который отделился от китайского производителя оборудования для майнинга Bitmain. По состоянию на конец 2022 года компания управляет шестью майнинг-центрами в США и Норвегии общей мощностью 775 МВт.

Генеральный директор Bitdeer Лингуи Конг сказал: «Мы уже являемся ведущим поставщиком хешрейта, и наше IPO позволит нам внести еще больший вклад в криптоэкономику». сказал.

В первой половине 2022 года Bitdeer сообщила о чистом убытке в размере 25,2 млн долларов США по сравнению с чистой прибылью в размере 113,8 млн долларов США за тот же период 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги