Мелбет

Эпоха торговли криптовалютой начинается в Twitter.

После нескольких месяцев ожидания пользователи Twitter теперь могут начать торговать криптовалютами и другими активами, такими как акции. Эти транзакции будут возможны в рамках нового партнерства с...
Новости Криптовалюты

Эпоха торговли криптовалютой начинается в Twitter.

Поделиться:
После нескольких месяцев ожидания пользователи Twitter теперь могут начать торговать криптовалютами и другими активами, такими как акции. Эти транзакции будут возможны в рамках нового партнерства с eToro. Гигант социальных инвестиций eToro будет предоставлять пользователям Twitter информацию о ценах на акции, криптовалюты и другие активы в режиме реального времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи, желающие инвестировать, будут перенаправлены на платформу eToro. Эта новая услуга называется «$Cashtags».

Когда запускается сервис Twitter «$Cashtags»?


Согласно информации, предоставленной CNBC и подтвержденной eToro в Твиттере, сервис «$Cashtags» в Твиттере заработает 13 апреля 2023 года.

Twitter на время сменил логотип, поставив логотип криптовалюты Dogecoin (DOGE). Конечно, позже это изменение было отменено.

Услуга «$Cashtags» реализуется в рамках плана владельца Twitter Илона Маска по интеграции финансовых услуг в платформу. Поэтому он предпринимает шаги для реализации своего плана по созданию «супер приложения». Twitter ранее сообщал, что хочет получить соответствующие разрешения на финансовые услуги, связавшись с властями. Нам придется подождать и посмотреть, когда и как эти разрешения будут предоставлены.

Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов. Известный предприниматель сказал, что он также хотел, чтобы Twitter служил платежной платформой. Таким образом, он будет конкурировать с такими компаниями, как PayPal и Apple Pay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги