Мелбет

Россия может использовать криптовалюты в международных платежах.

По мере того, как криптовалюты начинают внедряться, из стран продолжают поступать умеренные новости. Эльвира Набиуллина, президент Центрального банка России, сделала важное заявление о криптовалютах....
Новости Криптовалюты

Россия может использовать криптовалюты в международных платежах.

Поделиться:
По мере того, как криптовалюты начинают внедряться, из стран продолжают поступать умеренные новости. Эльвира Набиуллина, президент Центрального банка России, сделала важное заявление о криптовалютах. Эльвира Набиуллина, президент Центрального банка России, заявила, что в России можно совершать международные платежи с помощью криптовалют. Как вы помните, Эльвира Набиуллина была известна своим жестким отношением к криптовалютам до конфликта с Украиной. Глядя на ее нынешние заявления, можно сказать, что отношение Эльвиры Набиуллиной изменилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты можно использовать во внешней торговле!


Эльвира Набиуллина в своих высказываниях по этому поводу заявила, что они по-прежнему против использования крипто денег в стране, но могут использовать их для международных расчетов. В продолжение своих заявлений Эльвира Набиуллина сообщила общественности, что подготовлен законопроект об использовании криптовалют во внешней торговле и что работа над ним практически завершена.

Касаясь цифрового рубля в своих заявлениях, Эльвира Набиуллина заявила, что рубль будет запущен в ближайшее время и добавила:
«Также стартует пилотное внедрение цифрового рубля. После тестов мы начнем предлагать всем желающим наш цифровой рубль».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги