Мелбет

Одна из причин падение цены Ethereum (ETH).

На фоне массовой распродажи, которая привела к падению рынка криптовалют, цена Ethereum (ETH) упала ниже 2000 долларов, что, по-видимому, является результатом продаж китов. Мобильность в Ethereum...
Новости Криптовалюты

Одна из причин падение цены Ethereum (ETH).

Поделиться:
На фоне массовой распродажи, которая привела к падению рынка криптовалют, цена Ethereum (ETH) упала ниже 2000 долларов, что, по-видимому, является результатом продаж китов.

Мобильность в Ethereum Whales и цена ETH.


Падение цены было вызвано тем, что киты Ethereum, скупившие большие объемы ETH в 2018 году и долгое время бездействовавшие, 18 апреля продали все 150 000 ETH в адресах своих кошельков. Ончейн-провайдер данных Santiment считает, что недавнее падение цен на ETH не продлится долго, и цена крупнейшего альткойна, вероятно, снова вернется к 2000 долларов и выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment подчеркивает, что в свете исторических данных движение неактивных активов обычно может указывать на положительные и значительные изменения цен. Он также добавляет, что перемещение активов со старых адресов кошельков на новые адреса кошельков с большей вероятностью повысит соотношение монет/токенов при перемещении между адресами кошельков в сети. Поставщик данных добавил, что увеличение оборота простаивающих ETH обычно совпадает с падением цены.

Инвестиционный возраст ETH в долларах США снижается.


Одна из причин падение цены Ethereum (ETH).

Средний возраст инвестиций в доллар США, показанный красной линией на графике выше, за последнюю неделю снижался. Это означает, что средний возраст холдингов ETH в адресах кошельков инвесторов снизился.

В своем последнем отчете по Ethereum Santiment сказал: «Глядя на исторические данные, более молодой средний возраст инвестиций в долларах США хорош для бычьего рынка. За этой тенденцией нужно внимательно следить, чтобы увидеть, сохранится ли она». понизить. Кроме того, тот факт, что Ethereum-киты за последние дни продали 150 тысяч ETH, не стоит опасаться, поскольку на большинстве адресов кошельков накопилось большое количество ETH. Следовательно, входящие продажи недостаточно велики, чтобы вызвать гораздо более резкое падение цены ETH.

Ethereum показал хорошие результаты с начала года, увеличив свою стоимость более чем на 70 процентов. Будет интересно посмотреть, как сбудется предсказание Santiment и как долго ETH будет отдыхать, пока снова не начнет свое восходящее путешествие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги