Мелбет

Amazon продолжает расширять свое присутствие в области криптографии, блокчейна, Web3 и NFT.

Amazon Web Services (AWS) сотрудничает с Cronos для поддержки роста стартапов Web3 в рамках программы Cronos Acceleration Program. Цена CRO выросла более чем на 10 процентов после объявления о...
Новости Криптовалюты

Amazon продолжает расширять свое присутствие в области криптографии, блокчейна, Web3 и NFT.

Поделиться:
Amazon Web Services (AWS) сотрудничает с Cronos для поддержки роста стартапов Web3 в рамках программы Cronos Acceleration Program. Цена CRO выросла более чем на 10 процентов после объявления о партнерстве.

Amazon Web Services сотрудничает с Cronos.


Amazon продолжает расширять свое присутствие в области криптографии, блокчейна, Web3 и NFT, учитывая основные изменения в будущем. AWS, подразделение облачных вычислений гиганта электронной коммерции, объявило ранее сегодня, что оно усилило свое доминирование в криптоиндустрии благодаря партнерству с Cronos.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

26 апреля Cronos объявила в своем твите, что сотрудничает с AWS для поддержки роста стартапов Web3 в рамках программы Cronos Acceleration Program.

AWS будет сотрудничать с Cronos Labs для поддержки масштабирования и роста инициатив Web3 посредством программы ускорения разработки приложений DeFi, GameFi, SocialFi и инфраструктуры. Экосистема Cronos Blockchain будет использовать программу AWS Activate для помощи стартапам и начинающим предпринимателям.

Партнерство направлено на расширение внедрения и интеграции технологии Blockchain в Web3, предоставляя стартапам доступ к ресурсам AWS и опыту Cronos Labs в разработке Blockchain.

Заявление о партнерстве от генерального директора Crypto.com:
«Приятно видеть, как Cronos Labs работает с AWS для поддержки и масштабирования инициатив Web3, реализуемых в рамках программы Cronos Acceleration», — написал в Твиттере генеральный директор Crypto.com Крис Марсалек о партнерстве между Cronos и AWS для улучшения развития экосистемы Web3.
Amazon продолжает расширять свое присутствие в области криптографии, блокчейна, Web3 и NFT.

Цена CRO, которая выросла после объявления о партнерстве, торгуется на уровне 0,07539 доллара США, с увеличением почти на 15 процентов за последние 24 часа на момент написания этой статьи. Объем торгов альткойна увеличился более чем на 500% за последние 24 часа. Это свидетельствует о том, что интерес инвесторов к новостям высок. Самый низкий и самый высокий уровни цен для CRO за последние 24 часа наблюдаются на уровне 0,06548 и 0,07584 долларов США соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги