Мелбет

Активность китов XRP.

Сегодня утром платформа для наблюдения за китами Whale Alert опубликовала в Твиттере некоторые новые сведения о недавней активности китов XRP. Информация, предоставленная Whale Alert, показывает, что...
Новости Криптовалюты

Активность китов XRP.

Поделиться:
Сегодня утром платформа для наблюдения за китами Whale Alert опубликовала в Твиттере некоторые новые сведения о недавней активности китов XRP. Информация, предоставленная Whale Alert, показывает, что несколько китов XRP заняты как перемещением своих активов на биржи, так и удалением их с бирж.

В одном из твитов Whale Alert платформа сообщила, что кит перевел 22 000 000 XRP из неизвестного кошелька в Bitstamp на сумму около 10 255 327 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во втором твите Whale Alert сообщил, что другой кит перевел 30,4 миллиона XRP на сумму около 14 317 998 долларов США с криптобиржи Bitso на неизвестный кошелек.

Анализ цен XRP.


После всей этой активности XRP является одной из криптовалют, которые в настоящее время торгуются в плюсе. CoinMarketCap показывает, что XRP в настоящее время стоит около 0,4712 доллара после роста цены на 3,63% по сравнению с прошлым днем. Это означает, что XRP торгуется близко к своему дневному максимуму в 0,4740 доллара на момент публикации.

Положительная динамика криптовалюты за последние 24 часа также позволила альткойну XRP укрепиться примерно на 0,66% по сравнению с лидером рынка Ethereum (ETH). XRP упал на 1,29% по отношению к ведущей криптовалюте, биткойну.

Объем торгов альткойном за 24 часа в настоящее время составляет 1 056 550 023 доллара после падения на 3,25% со вчерашнего дня. С рыночной капитализацией в 24 408 991 640 долларов XRP в настоящее время является 6-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги