Мелбет

Направление в цене биткоинов? Вот уровни, которым нужно следовать...

Цена биткоина была довольно волатильной на прошлой неделе. Цена, которая двигалась вверх и вниз, особенно огорчила инвесторов, торгующих с кредитным плечом. Альткойны также пострадали от этих резких...
Новости Криптовалюты

Направление в цене биткоинов? Вот уровни, которым нужно следовать...

Поделиться:
Цена биткоина была довольно волатильной на прошлой неделе. Цена, которая двигалась вверх и вниз, особенно огорчила инвесторов, торгующих с кредитным плечом. Альткойны также пострадали от этих резких движений биткоинов. Итак, в каком направлении будет двигаться цена в биткоинах? Каковы критические уровни для цены?

Хотя на прошлой неделе цена биткоина превысила 30 000 долларов, она резко упала ниже 27 000 долларов. BTC, который снова вырос, снова поднялся до уровня 30 000 долларов и снова упал. Цена отскока торгуется на уровне 29 300 долларов на момент публикации. Если вы пытаетесь заработать на таком нестабильном рынке, вам нужно знать важные моменты для цены. Кроме того, вам будет выгодно постоянно следить за важными данными о рынке. Чтобы помочь нашим читателям в этом отношении, мы поделимся с вами важными данными и сделаем комментарии о направлении и критических точках цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Биткоина точно соответствовала анализу, который мы сделали с этими данными ранее. Теперь перейдем к интерпретации данных.

Направление в цене биткоинов? Вот уровни, которым нужно следовать...

На этом изображении мы видим кластеры трех разных цветов. Из этих кластеров красные показывают биткоины в убытке, а зеленые кластеры показывают биткоины в прибыли. Кластеры серого цвета показывают BTC, которые находятся в точке безубыточности. Согласно данным, 73 процента существующих биткоинов имеют прибыль, а около 25 процентов — убыток. Остальные торгуются в точке безубыточности. Первые данные, которые мы получили, сообщают нам, что давление продаж будет возникать из-за кошельков, которые будут получать прибыль. Это увеличивает важность зеленых кластеров. Средняя цена самого крупного зеленого кластера в $26 300 является нашей основной поддержкой. Средняя цена первого красного кластера, 30 500 долларов, показывает нашу основную точку сопротивления.

На этом изображении мы немного сузили конечные точки цены. Итак, мы рассмотрим биткоины, которые ближе к текущей цене. Здесь мы видим, что прибыль BTC еще немного уменьшилась. Однако в наших предыдущих анализах красные кластеры, близкие к цене BTC, были менее объемными. Это показывает нам, что некоторые кошельки в последних движениях перевернуты. Если мы посмотрим на наши более близкие уровни сопротивления и поддержки, наши близкие точки поддержки составляют 28 800 и 27 800 долларов. Далее идет уровень 27 000 долларов и основная поддержка на уровне 26 300 долларов. С другой стороны, наши близкие точки сопротивления выделяются как ценовые области 29 300 и 30 500 долларов.

Новостной лентой, которая существенно повлияет на цену биткоина, будет ФРС на этой неделе. Решение по ставке, которое будет принято на заседании ФРС на этой неделе, может повлиять на восходящий тренд биткоина. В целом рынок ожидает роста на 25 базисных пунктов. Будущее повышение этой ставки уже заложено в цену. Рост выше этого показателя или более ястребиные заявления, чем ожидалось, могут нарушить основной тренд Биткоина. Но это вряд ли...

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги