Мелбет

Лучшая мем-монета 2023 года: сможет ли Pepe Coin победить Shiba Inu?

Криптовалютная индустрия переживает бум, а Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) не оправдали ожиданий за последние два года, криптоэнтузиасты обращаются к монетам-мемам, таким как Dogecoin (DOGE), Dogelon...
Новости Криптовалюты

Лучшая мем-монета 2023 года: сможет ли Pepe Coin победить Shiba Inu?

Поделиться:
Криптовалютная индустрия переживает бум, а Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) не оправдали ожиданий за последние два года, криптоэнтузиасты обращаются к монетам-мемам, таким как Dogecoin (DOGE), Dogelon Mars (ELON), Shiba Inu (SHIB) и Pepe Coin (PEPE).

Dogelon Mars (ELON) и Pepe Coin (PEPE) — две новейшие мем-монеты, которые привлекают внимание на рынке благодаря интенсивному ценовому движению, объему и новым разработкам. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этих мем-монетах.

2021 Meme Coin Wonder: Shiba Inu (SHIB).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Не будем забывать и о главных конкурентах Dogecoin (DOGE). В 2021 году Shiba Inu (SHIB) стал крупнейшим конкурентом ведущей мем-монеты Dogecoin (DOGE). Shiba Inu (SHIB) делает торговлю проще и удобнее для пользователя. В 2020 году у Shiba Inu (SHIB) не было серьезных вариантов использования, но во второй половине 2021 года разработчики начали работу над «Shibaswap». Shibaswap — это децентрализованная биржа (DEX) для продавцов, где пользователи могут покупать и продавать криптовалюты.

Лучшая мем-монета 2022 года: Dogelon Mars (ELON).


Dogelon Mars (ELON) был выпущен в 2021 году и имеет межпланетную футуристическую тему, которая также включает в себя некоторые инструменты децентрализованного финансирования (DeFi) и похожа на Dogecoin (DOGE). У людей разные цели, например, предвидеть время, когда они будут исследовать Марс и другие звезды, а виды с других планет будут путешествовать в этот мир. Таким образом, между различными видами может существовать важная среда фондового рынка. Предложение монет ELON было максимальным, но разработчики сократили предложение вдвое, сжигая монеты в кошельке Ethereum (ETH).

Pepe Coin (PEPE): 2023 г.


В 2023 году PEPE получит больше внимания, чем другие монеты-мемы. Многие аналитики и эксперты ориентируются на объемы торгов на разных биржах. Тем не менее, PEPE по-прежнему неликвиден на многих популярных биржах, потому что крупнейший держатель Pepe Coin владеет токенами на сумму более 1 миллиона долларов, а это означает, что в нескольких руках слишком много криптовалют, что делает его рискованным вложением в долгосрочной перспективе.

На прошлой неделе токен на тему лягушки достиг рыночной капитализации с нескольких тысяч долларов до 140 миллионов долларов, что вызвало большой ажиотаж в отрасли. Но все же менее популярен, чем Dogelon Mars (ELON).

Dogelon Mars (ELON) начал этот год с восходящего тренда. Тем не менее, в настоящее время он уступает гигантским криптовалютам, таким как биткоин (BTC) и эфириум (ETH). Но это может быть подходящее время для инвестиций в долгосрочной перспективе, поскольку Dogelon Mars (ELON) может вырасти в ближайшие несколько лет.

Кроме того, вы можете ожидать, что цена составит около 0,000005 долларов США в течение следующих пяти лет, так что это лучшее время, чтобы инвестировать небольшую сумму для получения долгосрочной выгоды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги