Мелбет

Критическая неделя в биткоинах! Каков прогноз рынка ФРС?

Цена биткоина приближается к 29 000 долларов с реакцией, которую она получила примерно от цены 27 800 долларов, что является уровнем поддержки, который мы выделили в нашем предыдущем анализе. Когда...
Новости Криптовалюты

Критическая неделя в биткоинах! Каков прогноз рынка ФРС?

Поделиться:
Цена биткоина приближается к 29 000 долларов с реакцией, которую она получила примерно от цены 27 800 долларов, что является уровнем поддержки, который мы выделили в нашем предыдущем анализе. Когда мы вступаем в неделю FED, наблюдается относительное увеличение волатильности. Особенно на прошлой неделе позиции с кредитным плечом в биткоинах сильно пострадали. Итак, как повлияет Биткоин перед критическим заседанием ФРС? Каковы ожидания рынка от ФРС? Какой метод следует использовать для инвестиций в биткоин в течение недели FED?

Данные по инфляции в США за март были относительно хорошими. Хотя в марте ИПЦ вырос на 0,1 процента, в годовом исчислении он снизился с 6 до 5 процентов. Базовая инфляция также была объявлена ​​на уровне 0,4 процента, что соответствует ожиданиям. Хотя данные соответствуют ожиданиям, они все еще далеки от целевого показателя инфляции ФРС в 2 процента. ФРС, которая, с одной стороны, пытается снизить инфляцию, с другой стороны, застряла в углу из-за банковских кризисов. Итак, каким будет решение ФРС в треугольнике инфляции, рецессии и банковского кризиса? Ответ на этот вопрос мы будем искать с данными, сформированными ожиданиями рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критическая неделя в биткоинах! Каков прогноз рынка ФРС?

ФРС объявит о своем решении по процентной ставке 3 мая 2023 года в 21:30. На этом изображении мы видим ожидание рынка решения ФРС по процентной ставке. Процентная ставка ФРС в настоящее время находится на уровне 475-500. Рынок ожидает и рассчитывает, что ФРС повысит процентные ставки на 0,25 базисных пункта на заседании 3 мая со ставкой 90,93 процента. Темная колонка — это ожидание на сегодня. Столбцы более светлого цвета — это ожидания последних трех недель. После последнего собрания по процентным ставкам ожидания повышения на 0,25 базисных пункта постоянно возрастали. Последние 90 процентов показывают, что рынок больше не ждет сюрпризов. Вопрос в том, будет ли это увеличение последним?


Это изображение показывает нам ожидание заседания ФРС 14 июня 2023 года. Как видно здесь, рынок ожидает, что ФРС снизит процентную ставку на 5,5 процента, в то время как он ожидает, что ФРС повысит процентную ставку на 59 процентов на майском заседании, а затем сохранит ее неизменной. Несмотря на это, 35 процентов ожидают, что ФРС продолжит повышать процентные ставки в июне.

Мировые рынки начали ждать решения ФРС по процентной ставке. По этой причине многие продукты, особенно золото, следуют горизонтальному курсу. Но с Биткоином такого не было.

Биткоин, который на прошлой неделе был в очень волатильных движениях, торгуется на уровне 28 000 долларов со снижением, которое он испытал вчера. В этом отношении сообщения, которые ФРС даст больше, чем решение по процентной ставке, будут определять направление для многих продуктов. Если ФРС поднимет процентные ставки на 25 базисных пунктов и распространит ожидания, что она остановит рост процентных ставок, восходящее движение биткоинов, в том числе на мировых рынках, продолжится. Если ФРС увеличится на 25 базисных пунктов и продолжит заявления «ястребов», восходящий тренд биткоинов может пострадать. Красное доминирование может сохраниться и для альткоинов.

Независимо от решения возможны сильные движения вниз и вверх до 21.30 3 мая. Чтобы выйти из этих движений с наименьшими убытками или выйти с прибылью, очень важно торговать на уровнях поддержки и сопротивления. Вы можете воспользоваться нашими новостями анализа биткоинов по этому вопросу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги