Мелбет

Альткойн Sui вызвал большой интерес в сообществе.

Sui запустила основную сеть и зарегистрирована на Binance. Несмотря на негативные отзывы, сеть запустила свою основную сеть, как и планировалось. Токен занял свое место на Binance бирже криптовалют....
Новости Криптовалюты

Альткойн Sui вызвал большой интерес в сообществе.

Поделиться:

Sui запустила основную сеть и зарегистрирована на Binance.


Несмотря на негативные отзывы, сеть запустила свою основную сеть, как и планировалось. Токен занял свое место на Binance бирже криптовалют. Сеть стремится стать основным двигателем массового внедрения DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Sui Foundation.


Генеральный директор Sui Foundation Грег Сиорунис выразил свое волнение по поводу запуска и сказал: «Сегодня — огромная веха для всего сообщества Sui и экосистемы цифровых активов в целом. Впервые строители и пользователи получили доступ к блокчейну уровня 1, который позволяет разработчикам свободно строить, не сдерживая сложную инфраструктуру, открывая безграничные возможности для пользователей по всему миру».

Сообщество не согласно с негативными комментариями.


Несмотря на негативные комментарии NorthRockLP, о которых мы сообщили, сообщество поддержало сеть. Пользователь Twitter @viktorBunin отметил, что у Sui есть сильная команда разработчиков, которая проводит комплексное исследование перед запуском. Он также заявил, что нельзя упускать из виду потенциал сети как «бесплатного программного обеспечения».

Будущее Sui остается неопределенным.


Только время покажет, удастся ли сети выполнить свою миссию по разрушению экосистемы смарт-контрактов. На данный момент полемика вокруг запуска сделала его будущие перспективы неопределенными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги