Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 15 - 21 мая 2023 г.

Еженедельные события криптовалюты: 15 - 21 мая 2023 г. Поскольку криптовалютная индустрия продолжает развиваться и расти, может быть очень сложно следить за новостями о листинге цифровых активов или...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 15 - 21 мая 2023 г.

Поделиться:

Еженедельные события криптовалюты: 15 - 21 мая 2023 г.


Поскольку криптовалютная индустрия продолжает развиваться и расти, может быть очень сложно следить за новостями о листинге цифровых активов или обновлениях проектов. Поэтому мы собрали несколько интересных событий, которые, по нашему мнению, могут вас заинтересовать на этой неделе. Если вы хотите знать, какой проект получает обновления или какой ресурс находится в списке, продолжайте читать эту статью.

Вот несколько событий, которые нельзя пропустить от Pepe The Frog (PEPEBNB) до Lido DAO (LDO) на следующей неделе с 15 по 21 мая 2023 года:

GALA (GALA).


GALA (GALA) — это токен Ethereum, который поддерживает Gala Games, платформу для игр с блокчейном. На фронте GALA, который используется в качестве биржи среди участников Gala Games, на этой неделе появились новости об обновлении.

- 15 мая 2023 г. Будет выпущен GALA v2 и будет распространен токен GALA(v2).

Это обновление контракта Ethereum (ETH) для GALA включает в себя ряд улучшений, в том числе улучшенные механизмы записи, улучшения безопасности и возможность обновления в будущем. Все пользователи, владеющие GALA(v1) на Ethereum, автоматически получат новый токен GALA(v2) напрямую в соотношении 1:1. В заключение; GALA(v1) больше не будет поддерживаться.

Pepe the Frog (PEPEBNB).


Pepe the Frog (PEPEBNB) — это проект, который использует силу мемов и криптовалютной индустрии для создания веселой и привлекательной платформы для торговли и взаимодействия пользователей друг с другом. На фронте PEPEBNB есть новости о листинге биржи на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 15 мая 2023 г. Биржа BitMart разместит торговую пару PEPEBNB/USDT.

Lido DAO (LDO).


Lido — это решение для неконтролируемого стейкинга для блокчейнов DAO (LDO), Ethereum (ETH), Terra (LUNA) и Solana (SOL). На этой неделе в Lido DAO появилось обновление, которое позволяет пользователям объединять токены для ставок в сетях блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) в обмен на различные поощрения.

- 15 мая 2023 г. Будет выполнено обновление Lido V2.

После обновления в хранилище будет доступно 270 000 ETH, что позволит выполнять первые запросы на вывод средств без длительного процесса выхода из валидатора.

Flux (FLUX).


Flux (FLUX) — это экосистема децентрализованных вычислительных сервисов и решений «блокчейн как услуга», которые предлагают интероперабельную децентрализованную среду разработки, подобную AWS (Amazon Web Services). На лицевой стороне нативного токена FLUX, который используется для питания экосистемы, есть новость о листинге на этой неделе.

- 15 мая 2023 г. Биржа BitMart выставит торговую пару FLUX/USDT.

StrongHands Finance (ISHND).


StrongHands Finance (ISHND) — это блокчейн-платформа, предназначенная для работы на многих децентрализованных и децентрализованных платформах. На этой неделе есть интересные новости на фронте StrongHands, который включает в себя фондовые рынки и пулы ликвидности, доходные фермы, фьючерсы и многие другие децентрализованные приложения (dApss).

- 15 мая 2023 г. Будет запущена децентрализованная биржа StrongHands (DEX).

StrongHands рада представить свою безопасную, эффективную и децентрализованную торговую платформу. Благодаря DEX вы теперь сможете безопасно, быстро и комфортно торговать криптовалютами.

eCash (XEC).


eCash (XEC) - цифровая система, облегчающая анонимный перевод средств, направлена ​​на обеспечение конфиденциальности лиц, использующих Интернет для микро платежей. На этой неделе появились новости об обновлении eCash.

- 15 мая 2023 г. Сеть eCash будет обновляться по обычному 6-месячному графику.

Все операторы полного узла Bitcoin ABC должны обновиться до последней основной версии (0.27.x). Сюда входят узлы стейкинга Avalanche (AVAX), майнеры и биржи.

- 17 мая 2023 г. xolosArmy Radio встретит своего специального гостя, основателя eCash.

Все сообщества Bitcoin Cash (BCH) и eCash присоединяются к xolosArmy Radio в 20:00 для захватывающей встречи «BCH — дружественная eCash встреча».

MultiversX (EGLD).


MultiversX (EGLD) — это протокол блокчейна, целью которого является обеспечение высокой скорости транзакций. На этой неделе появились новости о трансформации MultiversX, которая описывает себя как технологическую экосистему для нового Интернета, включающую финтех, децентрализованные финансы (DeFi) и Интернет вещей (IoT).

- 16 мая 2023 г. Maiar Launchpad превратится в xLaunchpad.

xLaunchpad — это стратегическая стартовая площадка для проектов, которые имеют высокие шансы оказать долгосрочное влияние на мир с помощью технологии блокчейна MultiversX в масштабе Интернета.

Kava (KAVA).


Kava (KAVA) — это кредитная платформа децентрализованного финансирования (DeFi), которая позволяет пользователям брать взаймы и кредитовать несколько криптовалют без участия финансовых учреждений и других посредников. На этой неделе у Kava, одного из самых популярных проектов в индустрии DeFi, появились новости об обновлении.

- 17 мая 2023 г. Будут обновлены основные сети Kava 13.

Kava 13 — это крупное обновление для растущего числа разработчиков и пользователей, желающих воспользоваться преимуществами уникальной сетевой архитектуры Kava, сочетающей скорость и совместимость Cosmos (ATOM) с возможностями разработчиков Ethereum.

ALEX Lab (ALEX).


ALEX Lab (ALEX) — это децентрализованная платформа для проектов в стеках (STX) для доступа к финансированию сообщества и ресурсам экосистемы. На этой неделе ALEX Lab сделала захватывающее объявление, в котором основное внимание уделяется торговле, кредитованию и заимствованию цифровых активов с использованием Bitcoin (BTC) и стеков (STX) в качестве слоя смарт-контрактов.

- Не позднее 20 мая 2023 г.; Будет объявлен первый набор проектов, которые будут перечислены на ALEX.

Торги начнутся в начале следующей недели, и если вы хотите принять участие в торгах BRC20, не пропустите специальные аирдропы.

Verus Coin (VRSC).


Verus Coin (VRSC) — это надежная общедоступная инфраструктура и децентрализованная блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, созданная для всего мира. На этой неделе произошли некоторые интересные события на фронте Verus, проекта с нулевым разглашением и конфиденциальности, работающего над предоставлением публичных блокчейнов как услуги (PBaaS).

- 21 мая 2023 г. Будет выполнено обновление основной сети Verus.

Активация PBaaS: высота блока 2 546 600

Выпуск публичных блокчейнов как услуги (PbaaS) знаменует собой важную веху для Verus и всей криптовалютной индустрии. Выполните обновление до этой версии или более поздней версии v1.0.0-x до 21 мая 2023 г., чтобы оставаться надежно подключенным к основной сети.

Мы подошли к концу наших еженедельных мероприятий по криптовалюте, которые будут проходить с 15 по 21 мая 2023 года, и похоже, что на этой неделе нас ждет очень захватывающая неделя. Если вы не хотите пропустить события и обновления, которые будут происходить каждую неделю, не забывайте регулярно подписываться на нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги