Мелбет

2 альткойна, которые выросли на 8%, когда биткоин превысил 27 000 долларов.

Цена Bitcoin (BTC) пережила тяжелый недельный период. Однако теперь он снова поднялся выше критического уровня в 27 000 долларов. В таких условиях 2 альткойна из ТОП-50 монет стали самой эффективной...
Новости Криптовалюты

2 альткойна, которые выросли на 8%, когда биткоин превысил 27 000 долларов.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) пережила тяжелый недельный период. Однако теперь он снова поднялся выше критического уровня в 27 000 долларов. В таких условиях 2 альткойна из ТОП-50 монет стали самой эффективной криптовалютой дня. Это Litecoin и Lido DAO.

Цена BTC, с другой стороны, на прошлой неделе упала ниже 26 000 долларов. Таким образом, он испытал самый низкий уровень за последние два месяца. Однако сегодня он снова подскочил выше 27 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как ведущая криптовалюта сделала этот рост, некоторые альткойны превзошли биткоин по производительности. К ним относятся LTC, LDO, TONCOIN, APT, BCH и GRT.

LTC и LDO привлекли внимание своим ростом.


2 альткойна, которые выросли на 8%, когда биткоин превысил 27 000 долларов.

У многих альткоинов были тихие выходные из-за низкого объема торгов. Но сейчас ситуация начала меняться для некоторых альткоинов. Ethereum, Binance Coin, Ripple, Cardano, Dogecoin, Solana и MATIC ежедневно перемещались в зеленую зону.

TONCOIN, APT, BCH и GRT, которые ежедневно зарабатывают больше, привлекают внимание. Эти монеты подорожали на 5-6%.

Litecoin и Lido DAO — самые эффективные монеты на рынке. Оба выросли примерно на 8 процентов. В результате LTC приблизился к 90 долларам, а цена LDO поднялась выше 2 долларов.

Между тем, общая рыночная капитализация криптовалют сегодня выросла на 20 миллиардов долларов, приблизившись к 1,15 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги