Мелбет

Эксперты: на каком уровне будет цена Dogecoin в конце мая.

Dogecoin (DOGE) отошел на второй план после своего запуска в апреле, когда центр внимания монет-мемов был узурпирован Pepe Coin (PEPE). Однако с тех пор PEPE претерпела корректировки, поскольку цена...
Новости Криптовалюты

Эксперты: на каком уровне будет цена Dogecoin в конце мая.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) отошел на второй план после своего запуска в апреле, когда центр внимания монет-мемов был узурпирован Pepe Coin (PEPE). Однако с тех пор PEPE претерпела корректировки, поскольку цена и ликвидность токена падают по нисходящей спирали.

Производительность Dogecoin была низкой в ​​течение последних нескольких недель. Хотя за последние 24 часа актив вырос на 1,3%, на 14-дневных графиках он по-прежнему снижается на 6,9%. Кроме того, с 1 января Dogecoin (DOGE) вырос всего на 3,7%. С другой стороны, крупнейший соперник DOGE, Shiba Inu (SHIB), за тот же период вырос на 9,14%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE) в настоящее время имеет медвежий тренд на дневном графике. На данный момент цены, кажется, консолидируются на уровне 0,07 доллара. Dogecoin (DOGE) в настоящее время сталкивается с сопротивлением на уровне 0,08285 доллара и поддержкой на уровне 0,06604 доллара. Если Dogecoin (DOGE) хочет развернуть свой текущий тренд, он должен закрыть свечи около 0,090 доллара.

Эксперты: на каком уровне будет цена Dogecoin в конце мая.

Даже алгоритмы машинного обучения PricePredictions показывают, что цена DOGE на 31 мая составляет 0,070165 доллара.


Когда Dogecoin снова вернется к «бычьей» структуре?


Как и большинство мем-монет, Dogecoin (DOGE) в значительной степени зависит от ажиотажа в социальных сетях для своего роста. Когда дело доходит до Dogecoin (DOGE), этот актив всегда находил поддержку у технологического миллиардера Илона Маска. Тем не менее, Маск некоторое время ничего не говорил об оригинальной монете-меме. Возможно, это повлияло на слабую производительность DOGE за последние несколько недель.

По данным IntoTheBlock, 48% держателей Dogecoin (DOGE) находятся в убытке, а 48% в прибыли. Он равен 4%.

Но недавно Маск объявил о новом генеральном директоре Twitter. Согласно многим предположениям, вполне возможно, что платформа социальных сетей, в которую войдет Dogecoin, наконец-то возьмет на себя инициативу в отношении платежной функции. Кроме этого, цены на Dogecoin (DOGE) не сильно влияют на цену. На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался по $0,07279, снизившись на 0,4% за последний час.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги