Мелбет

Litecoin Ordinals достигает нового рубежа.

Сообщество торжественно празднует, когда ординалы Litecoin преодолели отметку в 2 миллиона подписей. Те, кто внимательно следил за этим, посчитали этот подвиг довольно впечатляющим, поскольку...
Новости Криптовалюты

Litecoin Ordinals достигает нового рубежа.

Поделиться:
Сообщество торжественно празднует, когда ординалы Litecoin преодолели отметку в 2 миллиона подписей. Те, кто внимательно следил за этим, посчитали этот подвиг довольно впечатляющим, поскольку платформа плавно добавила более миллиона сообщений менее чем за неделю.

Litecoin Foundation, некоммерческая организация, которая поддерживает разработку и внедрение Litecoin (LTC), выразила свое волнение по поводу этой вехи, заявив:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Более миллиона добавлено менее чем за неделю. Комиссии и время транзакций такие же. Бизнес как обычно!».

Litecoin Ordinals — это децентрализованное приложение, построенное на блокчейне Litecoin, которое позволяет пользователям создавать и покупать уникальные пронумерованные NFT. Эти порядковые номера проверяются в блокчейне Litecoin (LTC) и обеспечивают подтверждение права собственности и подлинности.

Популярность Litecoin снова растет?


Эксперты считают, что недавний рост платформы объясняется растущим спросом на NFT и популярностью блокчейна Litecoin (LTC). Несмотря на рост активности, комиссии и время транзакций остаются прежними, демонстрируя эффективность и масштабируемость блокчейна Litecoin (LTC).

Продолжающийся успех Litecoin (LTC) Ordinals подчеркивает растущий интерес к NFT как к новой форме владения цифровыми активами и инвестиций. Спрос в сети монет помогает увеличить цену токена. По прогнозам, к 2023 году цена Litecoin (LTC) может достичь максимума в $189 286.

Все это показывает, что токен Litecoin (LTC) обладает значительным долгосрочным потенциалом роста, что делает его привлекательным вариантом для инвесторов.

Однако, учитывая текущий процесс высокой волатильности, инвесторам следует действовать осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги