Мелбет

Видеоигра Axie Infinity (AXS) теперь доступна в Apple App Store!

Создатели Axie Infinity (AXS) объявили, что видеоигра теперь доступна для загрузки в Apple App Store. Axie Infinity (AXS) — это беспроигрышная крипто игра, которая позволяет игрокам сражаться друг с...
Новости Криптовалюты

Видеоигра Axie Infinity (AXS) теперь доступна в Apple App Store!

Поделиться:
Создатели Axie Infinity (AXS) объявили, что видеоигра теперь доступна для загрузки в Apple App Store. Axie Infinity (AXS) — это беспроигрышная крипто игра, которая позволяет игрокам сражаться друг с другом, собирая или обменивая призы и не подлежащие обмену токены (NFT). Эта последняя разработка может позволить Axie Infinity вернуть большую часть клиентов, которых она потеряла криптовалютной зимой 2022 года.

В прошлом году Sky Mavis выпустила финальную версию игры под названием « Axie Infinity: Origins». Отныне компания планирует запустить игру в ряде стран Латинской Америки, а также Юго-Восточной Азии. Соучредитель Sky Mavis Джеффри Зирлин считает, что ограниченная доступность поможет компании «собрать данные о показателях удержания» до возможного глобального запуска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Sky Mavis сообщила, что пользователи Apple могут скачать эту игру в Аргентине, Перу, Колумбии, Венесуэле, Мексике, Индонезии, Вьетнаме и Малайзии. Цирлин добавил, что компания уже более года работает с Apple, чтобы получить разрешение на запуск «Axie Infinity: Origins» в App Store.

Учитывая, что Apple исторически усложняла крипто игрокам создание базы на своей платформе, это важная веха.

Мы надеемся, что Apple разрешит торговлю NFT!


Видеоигра Axie Infinity (AXS) теперь доступна в Apple App Store!

Для игровых платформ Web3 на основе блокчейна неизменяемые токены (NFT) играют решающую роль в качестве внутриигровых активов и демонстрируют высокий уровень торговой активности. Но, как мы знаем, Apple чрезвычайно усложнила пользователям своих приложений для смартфонов покупку, продажу и обмен NFT.

Но исполнительный директор Sky Mavis Зирлин с оптимизмом смотрит на то, что политика Apple в конечном итоге сработает в пользу компаний Web3.
«Мы надеемся подключиться к сторонним рынкам, добавив NFT и встроенные покупки для Apple».
Высокий налог Apple в размере 30% на продажи в приложениях и ограничения на покупку цифровых активов, таких как NFT, препятствуют внедрению некоторых приложений с поддержкой блокчейна. «Это определенно одна из переменных, которая усложняет ситуацию», — сказал Зирлин. «Но я знаю, что в этой борьбе есть более крупные игроки, чем мы. Например, Epic Games».

Тем не менее, Zirlin надеется, что она наберет обороты, как только пользователи iPhone загрузят игру.
«Семьдесят процентов наших пользователей приходят по рекомендации семьи и друзей. Так что на самом деле быть в App Store... это действительно важно для нашей машины роста».

«Axie Infinity: Origins» — «самая популярная игра в Интернете на данный момент» с более чем 1,5 миллионами загрузок. Ни один другой игрок в сфере видеоигр Web3 не приблизился к такому успеху, как Axie Infinity (AXS). Согласно данным CryptoSlam, Axie NFT обработали транзакций на сумму 2,3 миллиона долларов при менее чем 140 000 транзакций.

Помимо всего этого, на момент написания статьи цена AXS торговалась на уровне 7,5 долларов после повышения цены на 10%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги