Мелбет

Зарабатывает ли Binance Launchpad на проектах?

Подробное исследование выявило подробный отчет о возврате проектов Launchpad, периодически публикуемый биржей криптовалют Binance. Данные, представленные исследовательской фирмой CapitalismLab,...
Новости Криптовалюты

Зарабатывает ли Binance Launchpad на проектах?

Поделиться:
Подробное исследование выявило подробный отчет о возврате проектов Launchpad, периодически публикуемый биржей криптовалют Binance.

Данные, представленные исследовательской фирмой CapitalismLab, раскрывают доходность долгосрочных активов BNB и детали доходов Launchpad. В исследовании сравнивалась долгосрочная доходность BNB и Ethereum, а также сравнивались показатели проектов Binance Launchpad, которые осуществляются с 2021 года, в медвежий и бычий сезоны.

Зарабатывает ли Binance Launchpad на проектах?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прежде всего, необходимо уточнить несколько терминов, чтобы мы могли более четко понять таблицу. «Прибыль D1» в таблице указывает, сколько раз проект был продан в день его размещения, а « Прирост ATH » указывает потенциальную прибыль, когда цена этого проекта находится на рекордно высоком уровне (ATH).

« D1 ROI » представляет прибыль BNB, которую те, кто инвестировал 1 BNB во время Launchpad, продадут свои токены в день листинга проекта, в то время как « ATH ROI » представляет доход BNB, полученный от продажи токенов, полученных инвесторами 1 BNB от топ.

Согласно исследованиям, средняя доходность проектов Binance Launchpad составляет 12,6x. С другой стороны, понятно, что средняя доходность ATH составляет 25,7x. ROI D1 на основе BNB составляет 0,015, а ROI ATH на основе BNB — 0,031.

Что выгоднее на медвежьем рынке?


Когда мы смотрим на последние 3 Launchpad, реализованные Binance на медвежьем рынке, они кажутся более прибыльными, чем многие проекты на бычьем рынке. Все показатели выше среднего заработка, особенно это касается трех токенов, выпущенных после HOOK.

Среднее усиление D1 составляет 24,4x, что в 1,9 раза превышает историческое среднее значение, в то время как усиление ATH привлекает внимание тем, что в 1,4 раза превышает историческое среднее значение. С уровнями ROI D1 на основе BNB 1,5x и ROI ATH на основе BNB 1,3x он противостоит многим проектам на бычьем рынке. Другими словами, эти стартовые площадки на медвежьем рынке кажутся более прибыльными, чем большинство проектов на бычьем рынке.

Согласно анализу, это, вероятно, связано со спадом на рынке и отсутствием крупных прорывов. Так сказать, Binance, которая находит квадрат пустым, может, таким образом, обеспечить большую прибыль своим инвесторам.

Что выгоднее держать BNB или ETH?


Когда долгосрочная доходность владения BNB сравнивается со стекингом Ethereum, возникает поразительная картина.

Если бы токены с Binance Launchpad продавались в день листинга в течение последних двух с половиной лет, общий ROI на основе BNB составил бы 36% с годовой доходностью. Похоже, что это выше, чем доход от стейкинга Ethereum за тот же период.

Однако следует учитывать и заработок от Binance Launchpool. Включая прибыль от ставок на Launchpool, общая рентабельность инвестиций на основе BNB составит 52% в год. Это почти в два раза больше, чем прибыль от стейкинга Ethereum за тот же период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги