Мелбет

Положительный отчет за первый квартал XRP.

XRP, который испытал серьезное снижение из-за судебного процесса Ripple, похоже, готовится умножить влияние возможной победы на важные события по мере приближения к концу процесса. Деятельность...
Новости Криптовалюты

Положительный отчет за первый квартал XRP.

Поделиться:
XRP, который испытал серьезное снижение из-за судебного процесса Ripple, похоже, готовится умножить влияние возможной победы на важные события по мере приближения к концу процесса. Деятельность инвесторов показывает, что они действительно этого ждут.

Отчет за первый квартал положительный для XRP.


Первый квартал 2023 года был активным периодом для XRP Ledger (XRPL). Глядя на последние данные, опубликованные Messari, мы видим значительное увеличение общего уровня активности в сети. Количество ежедневных активных адресов и скорость ежедневных транзакций увеличились на 13,9% и 10,7% соответственно. Самый значительный рост, безусловно, произошел в цене XRP. Цена XRP выросла на 55,5% с 0,35 до 0,54 доллара в первом квартале. Инвесторы не были удивлены, что это повышение цены произошло сразу после положительных новостей о судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Положительный отчет за первый квартал XRP.

Кроме того, в отчет за первый квартал было включено несколько очень интересных событий. Со стандартом XLS-20 транзакции NFT теперь могут совершаться в сети XRP, и, кроме того, новые предложенные стандарты 5 токенов ожидают утверждения. Хотя количество транзакций NFT в сети немного уменьшилось по сравнению с предыдущим кварталом, заявлено, что в первом квартале было произведено 436 000 NFT и принято 277 000 предложений о продаже NFT. Сообщается, что в побочных сетях под названием Coreum и Flare Network были получены разные результаты, и что они способствовали общему сетевому статусу XRP.

Финансовые показатели XRP также значительно выросли. Зафиксировав темпы роста, которые превосходят темпы роста общей стоимости рынка крипто-денег, общая рыночная капитализация XRP увеличилась с 17,4 млрд долларов до 27,8 млрд долларов, показав рост на 59%. Причина, по которой это больше, чем скорость роста цены, заключается в разблокированных XRP.

С другой стороны, разработчики сети XRPL, похоже, в данный момент сосредоточены на мире NFT. Основанная на Futureverse корневая сеть, хуки и подобные проекты могут еще больше повысить эффективность XRPL. Кроме того, шаг, который позволяет XRPL быть совместимым с виртуальной машиной Ethereum (EVM), также повлияет на цену XRP в целом, что сделает сеть более эффективной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги