Мелбет

Сможете ли вы стать миллионером Shiba Inu? Сколько нужно инвестировать?

Стать миллионером в криптовалютной индустрии мемов, кажется, зависит от удачи и времени. Что касается Shiba Inu, сколько вам нужно инвестировать, чтобы стать миллионером SHIB, если цена достигнет...
Новости Криптовалюты

Сможете ли вы стать миллионером Shiba Inu? Сколько нужно инвестировать?

Поделиться:
Стать миллионером в криптовалютной индустрии мемов, кажется, зависит от удачи и времени. Что касается Shiba Inu, сколько вам нужно инвестировать, чтобы стать миллионером SHIB, если цена достигнет отметки в 0,01 доллара?

0,01 доллара всегда было мечтой военных Shiba Inu (SHIB). Более того, усилия по реализации этой давней мечты постоянно приносят плоды. Тем не менее, разница в стоимости ошеломляет, учитывая, что в настоящее время актив стоит 0,0000087 долларов.

Стать миллионером SHIB стоит 0,01 доллара!


Криптовалютный рынок мемов был постоянно растущим рынком в индустрии цифровых активов. Новички, такие как Pepe Coin (PEPE), продолжают появляться, в то время как якоря, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), продолжают лидировать. Пока все это происходит, остается надежда на продолжение роста цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, сколько вам нужно инвестировать по цене 0,01 доллара, чтобы стать миллионером Shiba Inu (SHIB)? Это интересный расчет, учитывая скорость роста, которую в настоящее время демонстрируют Shiba Inu (SHIB). По данным CoinGecko, Shiba Inu (SHIB) имеет самую высокую доходность среди всех выпущенных криптовалют.

В частности, в отчете говорится, что инвестиции в размере 12 долларов в 2021 году принесут доход в 1 миллион долларов всего за 15 месяцев. Поскольку многие выразили сожаление по поводу того, что пропустили этот пробег, возможно, оценка точки входа может помочь взглянуть на нее в перспективе.

В настоящее время при вышеупомянутой цене в 0,0000087 долларов вам нужно всего лишь инвестировать 878 долларов, чтобы стать миллионером, когда Shiba Inu (SHIB) достигнет окончательной целевой цены в 0,01 доллара. В частности, ваши инвестиции в размере 878 долларов принесут вам 100 миллионов токенов. В результате, если вы удержите их на критическом уровне в 0,01 доллара, вы получите доход в размере 1 миллиона долларов.

Может ли SHIB достичь $0,01?
В качестве альтернативы, вопрос заключается в том, может ли актив действительно достичь цены 0,01 доллара. Учитывая его текущую цену, актив должен вырасти в 1,133 раза, чтобы достичь цены. Хотя это может показаться невозможным, важно сохранять перспективу. В частности, Shiba Inu (SHIB) ранее прыгали 84 242 раза, достигнув рекордного уровня в 2021 году.

Это стало результатом массового сжигания Виталиком Бутерином 410 триллионов токенов. Впоследствии для аналогичного увеличения цены актива потребуется аналогичное сжигание токенов. Хотя это в настоящее время неизвестно, сожжение Shiba Inu (SHIB) было в центре внимания сообщества. Это также должно быть ускорено только возможным появлением основной сети Shibarium и проектов метавселенной Shiba Inu (SHIB).

Хотя в отношении инвестиций нет уверенности, нет данных о том, что это может быть невозможно. Более того, Shiba Inu (SHIB) последовательно доказывает, что отвергает невозможное. Только время покажет, куда пойдет история мемной криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги