Мелбет

Какова будет судьба биткоина?

Один аналитик, за которым внимательно следят в криптопространстве, предупредил, что цены на Bitcoin (BTC) будут намного ниже. Николас Мертен в новой стратегической сессии, которой он поделился на...
Новости Криптовалюты

Какова будет судьба биткоина?

Поделиться:
Один аналитик, за которым внимательно следят в криптопространстве, предупредил, что цены на Bitcoin (BTC) будут намного ниже.

Николас Мертен в новой стратегической сессии, которой он поделился на YouTube, сказал, что биткоин может находиться в постоянном нисходящем тренде в ближайшие месяцы. По словам аналитика, к сентябрю биткоин может упасть примерно до 12 000 долларов.
«Цена биткоина очень близка к точке разворота, где мы сможем открыть ожидаемую короткую позицию, где мы изменим недельный таймфрейм в нашем основном индикаторе импульса».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какова будет судьба биткоина?

Хотя Мертен утверждает, что Bitcoin (BTC) исторически ассоциировался с технологическими акциями, он подчеркивает, что сейчас BTC начинает отставать. Например, он отмечает, что в то время как цены на акции технологических компаний, таких как Microsoft и Nvidia, растут, цена Биткоина остается неизменной. Это показывает, что Биткоин теперь отказывается от отслеживания производительности других технологических активов и действует независимо.
Биткоин определенно сделал несколько хороших шагов за последние несколько месяцев. Однако вопрос, который вы должны задать себе, заключается в том, будет ли это продолжаться. (…)
Поскольку то, что мы видели за последние несколько месяцев, очень похоже на то, что мы видели в ценовом действии, тот же диапазон здесь, который был поддержкой на последнем бычьем рынке, здесь в мае выступал сопротивлением. Мы даже не достигли верхней полосы в районе 32 000–33 000 долларов, которую многие считают целью для выхода с рынка.
«Люди возлагают слишком большие надежды, они продолжают преждевременно менять правила и в итоге не получают прибыли».

Подводя итог, криптоаналитик, такой как Николас Мертен, предупреждает, что Bitcoin (BTC) может войти в нисходящий тренд в ближайшие месяцы и упасть примерно до 12 000 долларов к сентябрю. Однако, поскольку рынок всегда нестабилен, а прогнозы неточны, инвесторам важно проводить собственные исследования и применять стратегии управления рисками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги