Мелбет

Сожжено 8 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB).

Blaze Token (BLZE), недавно запущенный проект с миссией по сокращению огромных запасов Shiba Inu, недавно сжег более 1,2 миллиарда SHIB в своем последнем упражнении по сжиганию. С тех пор, как он...
Новости Криптовалюты

Сожжено 8 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Blaze Token (BLZE), недавно запущенный проект с миссией по сокращению огромных запасов Shiba Inu, недавно сжег более 1,2 миллиарда SHIB в своем последнем упражнении по сжиганию. С тех пор, как он начал сжигать, общее количество сожженных монет SHIB увеличилось до 7,9 миллиарда. Это представляет собой попытку проекта продемонстрировать свою приверженность сообществу SHIB.

В своем последнем объявлении о сжигании Blaze Token сообщил, что сожжено 1 238 951 893 SHIB. Окончательное сжигание является частью стратегического подхода проекта к увеличению стоимости токена за счет дефицита.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сожжено 8 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB).

Проект также заявил, что на сегодняшний день он самостоятельно сжег 7 955 814,803 миллиарда токенов SHIB. Наряду со значительным сжиганием токенов SHIB, Blaze Token также сожгла собственные токены — 441 миллион BLZE.

Объявление о сожжении привлекло большое внимание в сообществе Shiba Inu. И инвесторы, и сторонники выразили заинтересованность в сотрудничестве с Blaze Token для будущих инициатив.

Важно отметить, что команда токена Shiba Inu не имеет отношения к этому горящему событию и не участвует в нем. Blaze Token самостоятельно выбрала сжигание токенов SHIB в рамках стратегии и видения своего проекта.

Ранее в этом месяце Blaze Token сожгла более 2 миллиардов токенов SHIB на сумму около 20 000 долларов. Кроме того, за семь дней проект переместил 3 700 789 543 (3,7 миллиарда) токенов Shiba Inu на другие мертвые кошельки.

Согласно данным Shibburn, ориентированного на сообщество трекера сжигания Shiba Inu, после последнего сжигания скорость сжигания мем-монеты увеличилась на 2372,57% за последние 24 часа.

Скорость горения достигла 26 000%, что является одним из самых высоких показателей за последнее время. На сегодняшний день было сожжено 410,6 трлн токенов SHIB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги