Мелбет

Binance инвестировала в 26 криптовалют!

Объемы на рынках крипто-денег, возможно, упали, биткойн, возможно, достиг дна. Но рождаются новые гиганты. Медвежьи рынки — отличное время для ранних инвестиций. Биржи также выделяют средства на...
Новости Криптовалюты

Binance инвестировала в 26 криптовалют!

Поделиться:
Объемы на рынках крипто-денег, возможно, упали, биткойн, возможно, достиг дна. Но рождаются новые гиганты. Медвежьи рынки — отличное время для ранних инвестиций. Биржи также выделяют средства на проекты, которые они видят в будущем через свои собственные инвестиционные компании. Это позволяет им зарабатывать больше от индивидуальных инвесторов во время бычьего сезона.

Binance Инвестиции в альткойны.


Давайте вспомним крах FTX в ноябре. В те дни биржа Binance получила токены FTT на сотни миллионов долларов в обмен на свои ранние инвестиции в FTX. Желание продать его привело к банкротству процветающей биржи FTX. Точно так же Binance и многие другие крипто компании продолжают свои инвестиции. Когда популярная биржа Binance инвестировала в FTX, токен FTT долгое время не достигал двузначных цифр. Другими словами, те, кто следуют этим инвестициям и покупают токены FTT, в прошлом получали серьезную прибыль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance продолжает инвестировать в криптовалютные компании, в основном через Binance Labs. Некоторые из этих компаний еще не выпустили свои токены, некоторые зарегистрированы на бирже, и Binance ожидает разблокировки своих токенов.

Binance инвестиции в проекты.


Binance Labs, подразделение венчурного капитала Binance, считает, что в будущем Web3 займет серьезное место в нашей жизни. Эта вера побуждает его инвестировать в стартапы в пространстве Web3. Binance Labs инвестировала в более чем 200 проектов из 25 стран с 2018 года. Он также инкубировал более 50 проектов, специфичных для Web3, включая Polygon, Perpetual Protocol и Dune Analytics, в рамках программы инкубации Binance Labs. Binance Labs, крупнейшая крипто инвестиционная компания в отрасли, имеет активы на сумму около 7,5 миллиардов долларов.

Итак, в какие криптовалютные проекты он инвестировал? Вы можете увидеть последние 26 из них ниже.

- Tabi: проект, ориентированный на NFT, в который было вложено в общей сложности 11 миллионов долларов, 10 мая привлек 10 миллионов долларов от 8 инвесторов, включая Binance Labs.
- Playbux: 21 апреля восемь фондов, включая Binance Labs, приняли участие в инвестиционном раунде на 2 миллиона долларов. Playbux проект метавселенной, ориентированный на цифровую коммерцию.
- Rumby Stars (CRT): GameFi был инвестирован 20 апреля 2023 года.
- Gameta: Они участвовали в раунде посевных инвестиций на сумму 5 миллионов долларов с 10 апреля.
- Polyhedra Network.
- FilSwan.

Вышеуказанные проекты были про инвестированы в 2023 году, а есть те, что про инвестированы в 2022 году.

- Ambit Finance (AMBIT).
- FrankieOne.
- NGRAVE.
- Ultimate Champions (CHAMP).
- Ancilia.
- Paragraph.
- AlterVerse (ACE).
- MX Global.
- Bitquery.
- Salus Security.
- Aptos (APT).
- Hooked Protocol (HOOK).
- Sui (SUI).
- SPACE ID (ID).
- DoraHacks.
- Ankr Network (ANKR).
- Mask Network (MASK).
- Magic Square (SQR).
- OpenLeverage (OLE).
- Tatsumeeko (MKLN).

Некоторые из этих проектов могут не увенчаться успехом, даже если Binance их поддержит. Для инвесторов важно создавать свои стратегии, проводя подробный анализ в соответствии со своими профилями риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги