Мелбет

Куда движутся биткоины и альткойны?

Поступают сигналы о повышении волатильности, и цена биткоина колеблется около 26 000 долларов. Прошлый опыт говорит нам, что такие периоды слабой волатильности чреваты большими движениями. Внезапные...
Новости Криптовалюты

Куда движутся биткоины и альткойны?

Поделиться:
Поступают сигналы о повышении волатильности, и цена биткоина колеблется около 26 000 долларов. Прошлый опыт говорит нам, что такие периоды слабой волатильности чреваты большими движениями. Внезапные колебания цены в ближайшие дни никого не удивят, и инвесторам важно быть готовыми к возможным сценариям.

Когда покупать биткоин?


Эксперты воздерживаются от открытия позиций с тех пор, как основная криптовалюта была отклонена на уровне 28 000 долларов. Они также считают, что рост волатильности вскоре будет иметь серьезные последствия для цены. Прогноз негативный, поскольку биткоин на данный момент потерял 26 500 долларов, и сегодня аналитики делают разные прогнозы. Например, популярный криптотрейдер Йелле сказал в своем последнем обзоре рынка;

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Поскольку мы повторно тестируем область поддержки снизу, медведи не могут толкнуть цену вниз».

По его словам, восстановление цены биткоина до 26 600 долларов является сейчас самым идеальным сценарием, и отскок отсюда кажется вероятным.

Комментарии криптоэкспертов.


Другой популярный аналитик, Crypto Tony, сказал, что если биткоин «упадет» ниже, он упадет до дна в 25 000 долларов. Третий аналитик Скью объяснил недавнее падение проворством трейдеров Binance.
«Обычный инжиниринг ликвидности Binance работает. Теперь преступники поймали ликвидность и протестировали ордера на 26 000 долларов».

Куда движутся биткоины и альткойны?

Затем он объяснил, что цена выросла благодаря выполнению лимитных ордеров на покупку и улучшению ликвидности книги ордеров. Четвертый старший крипто-комментатор — знакомый большинству инвесторов Rekt Capital — обеспокоен тем, что $26 000 превратятся в сопротивление.
«Пока что BTC сломался от головы и плеч. BTC также недавно превратил линию шеи этой формации в новое сопротивление. Медленно, но верно эта медвежья модель подтверждается, что говорит нам о том, что нас ждет более глубокая коррекция ниже 20 000 долларов».


Цена биткоина находит покупателей на уровне 26 290 долларов на момент написания статьи. Как заявил Rekt Capital, потеря Биткоином 200-недельной линии тренда выявила вариант, который обеспокоит инвесторов. Многие альткойны упали до январских уровней или даже ниже, поэтому возможное падение BTC может привести к новым историческим минимумам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги