Мелбет

Когда закончатся судебные разбирательства Ripple?

За делом XRP Coin пристально следят все, так как оно касается всех криптовалют. Есть важные события. Мы даже начали видеть оценки, которыми делились уполномоченные лица по поводу окончания дела....
Новости Криптовалюты

Когда закончатся судебные разбирательства Ripple?

Поделиться:
За делом XRP Coin пристально следят все, так как оно касается всех криптовалют. Есть важные события. Мы даже начали видеть оценки, которыми делились уполномоченные лица по поводу окончания дела. Инвесторы XRP Coin взволнованы, так когда же закончится иск Ripple?

Когда закончатся судебные разбирательства по поводу Ripple?


Тем, кто внимательно следит за делом Ripple, знакомо имя Джона Дитона. Этот адвокат уже давно делится со своими подписчиками новостями о деле, процессе и о том, что будет дальше. Недавно он включил претензию генерального директора Ripple в свою повестку дня. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что дело будет урегулировано в течение нескольких недель, а не месяцев, и это вызвало споры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда закончатся судебные разбирательства Ripple?

Джон Дитон отнесся к предсказанию Гарлингхауса с легким скептицизмом. Дитон пожелал Гарлингхаусу удачи в его оптимистичном графике. Дитон объяснил, что его комментарий не предназначался для того, чтобы вызвать сомнения, а скорее был шуткой по поводу неточных прогнозов, которые часто появляются на временной шкале судебных разбирательств.

Срок судебного разбирательства XRP.


Генеральный директор Ripple ранее указывал на первый квартал 2023 года. Затем он понизил свой прогноз до конца июня и теперь говорит, что он может быть завершен в течение нескольких недель. Это амбициозный прогноз, потому что даже печать документов Хинмана будет снята 13 июня. Другими словами, когда мы смотрим на процесс, может быть оптимистичным прогнозом сказать, что дело будет закрыто в течение нескольких недель, даже несмотря на то, что конец пути приближается, а дата 13 июня находится в середине.

Заявление о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства в конце прошлого года также привело к утверждениям о том, что дело будет завершено до конца 2022 года. Все эти оптимистичные прогнозы повергают инвесторов в ожидание, а затем в разочарование. Таким образом, инвесторам может быть интересно поставить под сомнение даты, заявленные сторонами, до их принятия. Потому что рост цен с этими ожиданиями приводит к распродажам и, естественно, к финансовым потерям, если дело затягивается.

Если есть что-то определенное, согласно правовой системе страны, дело будет завершено в 2023 году. Но признать четкий крайний срок для этого — не более чем игнорирование потенциальных неудач, как объяснил Дитон.

Наиболее точные оценки даты судебного разбирательства по XRP можно будет сделать после публикации документов Хинмана в июне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги