Мелбет

Solana радует инвесторов: цена SOL превысила этот уровень...

Цена одного из популярных альткойнов Solana (SOL) на прошлой неделе выросла на 4,6% и превысила отметку в 20 долларов. Кроме того, количество уникальных активных пользователей увеличилось на 146,58%...
Новости Криптовалюты

Solana радует инвесторов: цена SOL превысила этот уровень...

Поделиться:
Цена одного из популярных альткойнов Solana (SOL) на прошлой неделе выросла на 4,6% и превысила отметку в 20 долларов. Кроме того, количество уникальных активных пользователей увеличилось на 146,58% с 1 апреля по 1 мая. По данным Dune Analytics, количество уникальных активных пользователей Solana (SOL) на 1 мая составило 3,6 миллиона человек. По оценке члена Dune Analytics, общее количество уникальных активных пользователей Solana (SOL) достигло 39,75 миллиона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Один пользователь спросил, что вызвало рост числа пользователей. Аналитик Messari Том Данливи скептически отнесся к тому, связано ли это с NFT SOL.

Тем не менее, может быть несколько факторов, снижающих производительность Solana (SOL). Во-первых, похоже, что на рынке криптовалют наблюдается более масштабное ралли. Капитализация мирового крипторынка увеличилась на 2,6% за последние 24 часа и достигла 1,21 трлн долларов. Это может иметь какое-то отношение к соглашению о потолке долга США. Инвесторы могут быть уверены, вкладывая свои деньги в рискованные активы, такие как криптовалюта.

По словам пользователя Twitter «MartyParty», сегодня на Huobi была приобретена компания Solana (SOL) стоимостью 1,25 миллиарда долларов. MartyParty упомянул, что это может быть связано с тем, что граждане Китая смогут покупать криптовалюты с 1 июня. Многие думают, что это может стать началом очередной бычьей гонки.

Может ли Solana (SOL) подняться на более высокий уровень?


Solana (SOL) был одним из криптопроектов, наиболее пострадавших от краха FTX в 2022 году. Однако, глядя на рост, который наблюдался в проекте с ноября, кажется, что беды актива из-за фиаско FTX подходят к концу. Незадолго до обвала FTX Solana (SOL) торговалась по $36,72. Когда случилась катастрофа, Solana (SOL) упала до 9,77 доллара. С тех пор актив увеличился на 112,18%.

Несмотря на то, что Solana (SOL) еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он достигнет уровней блокировки до FTX, рост проекта достоин восхищения. Поскольку Китай снова открывается для криптографии, вполне возможно, что вскоре мы увидим новый всплеск. Solana (SOL) потенциально может достичь новых высот за пределами уровней до FTX. На момент публикации Solana (SOL) торговалась по 20,73 доллара, что на 0,9% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги