Мелбет

Биткоин-блокчейн бьет рекорд: ровно 400 000 единиц...

Согласно данным, предоставленным Glassnode, 7 августа в блокчейне Bitcoin (BTC) произошел значительный приток 400 000 новых «порядковых надписей», что является замечательным событием для мира...
Новости Криптовалюты

Биткоин-блокчейн бьет рекорд: ровно 400 000 единиц...

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Glassnode, 7 августа в блокчейне Bitcoin (BTC) произошел значительный приток 400 000 новых «порядковых надписей», что является замечательным событием для мира криптовалют. Это увеличение представляет собой второе по величине количество новых записей, добавленных за 24-часовой период, и отстает только от рекордного всплеска, наблюдавшегося в конце июля, когда блокчейн объединил около 420 000 новых записей.

Концепция «последовательных записей», которую часто сравнивают с неизменяемыми токенами (NFT), привлекла большое внимание и интерес с момента ее запуска в начале этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти цифровые активы были тщательно выгравированы в наименьшей единице биткоина, сатоши, добавляя новое измерение к варианту использования блокчейна.

Биткоин-блокчейн бьет рекорд: ровно 400 000 единиц...

Рост Ordinal Inscriptions вызвал энтузиазм в криптовалютном сообществе, заставив энтузиастов и инвесторов исследовать это интригующее сочетание технологии блокчейна и цифрового искусства. Стремительный рост тренда привел к беспрецедентному уровню активности в сети Bitcoin (BTC), что привело к значительному увеличению комиссий за транзакции и, как следствие, к увеличению прибыльности майнинга.

Эксперты связывают этот рост популярности с неоспоримой привлекательностью обладания уникальными цифровыми активами и торговли непосредственно на блокчейне Bitcoin (BTC). Ordinal Inscriptions очаровала воображение коллекционеров и инвесторов, которые хотят владеть цифровыми творениями и демонстрировать их в безопасных и неизменных пределах технологии блокчейн.

Поскольку интерес к Ordinal Inscriptions продолжает расти, становится все более очевидным, что конвергенция искусства и технологии блокчейна открывает новые возможности в сфере криптовалют. Рост комиссий за транзакции, вызванный этим энтузиазмом, оказал глубокое влияние на индустрию майнинга, повысив прибыльность и переориентировав внимание на тонкости майнинга криптовалюты.

Недавнее добавление 400 000 новых порядковых надписей знаменует собой ключевое событие в истории блокчейна Bitcoin (BTC), а также подчеркивает постоянное развитие технологии блокчейна и ее универсальных приложений, выходящих за рамки цифровой валюты. В то время как энтузиасты с нетерпением ждут дальнейшего развития в этой области, пока не ясно, как тенденция Ordinal Inscriptions продолжит формировать будущее использования и открытия криптовалюты.

В заключение, как показывают последние данные Glassnode, увеличение количества порядковых надписей в блокчейне Bitcoin (BTC) является свидетельством растущего слияния искусства и технологий в криптовалютной экосистеме. Мы можем сказать, что с каждой новой надписью границы возможностей блокчейна расширяются, предлагая заглянуть в потенциал инновационных вариантов использования и преобразующего опыта, который еще впереди.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги