Мелбет

Критическое предупреждение для Worldcoin (WLD) от аналитика.

Внимательно следим за криптовалютным аналитиком Altcoin Sherp, который предупреждает, что спорный альткойн с низкой рыночной капитализацией, вероятно, станет свидетелем большего количества...
Новости Криптовалюты

Критическое предупреждение для Worldcoin (WLD) от аналитика.

Поделиться:
Внимательно следим за криптовалютным аналитиком Altcoin Sherp, который предупреждает, что спорный альткойн с низкой рыночной капитализацией, вероятно, станет свидетелем большего количества ликвидаций, несмотря на его недавний отскок.

Altcoin Sherpa говорит, что Worldcoin (WLD) остается в медвежьем тренде, несмотря на рост после повторного тестирования уровня восстановления Фибоначчи 0,786.
WLD сразу же восстановился до 0,786 Фибоначчи (1,24 доллара). Я бы не стал покупать эту криптовалюту в долгосрочной перспективе. Если вы занимаетесь этим бизнесом, подумайте о том, чтобы продать его и очистить свои руки от этой дерьмовой монеты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Проект Worldcoin, соучредителем которого является Сэм Альтман из OpenAI, использует сканеры радужной оболочки глаза для аутентификации пользователей. Цена WLD торгуется на уровне 1,51 доллара на момент написания.

Что Altcoin Sherpa думает о биткоинах?


Altcoin Sherpa также фокусируется на биткоинах, которые разваливаются вместе с остальным рынком криптовалют. Трейдер прогнозирует, что Биткоин, скорее всего, повторно протестирует уровень в 25 000 долларов, прежде чем двигаться вверх.

Аналитик также говорит, что Биткоин может вырваться из диапазона 25 000 долларов, чтобы позже повторно протестировать его.
Другой способ разыгрывать такие большие медвежьи движения — ждать, пока цена снова и долго тестирует минимумы. Так что не заходите прямо.
Аналитик не исключает возможности того, что биткоин может начать формирование медвежьего тренда после отскока.
Altcoin Sherpa подчеркивает, что макроэкономический восходящий тренд Биткоин, вероятно, окажется под угрозой, если медведям BTC удастся опустить криптовалюту ниже 25 000 долларов.
Я не хочу видеть разрыв области за 25 000$. Это подтверждает меньшее падение. Я думаю, что вы должны быть терпеливы со своими записями. Не торопись. На следующий день ожидается волатильность.

Цена биткоина выросла на 2,5 процента за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 26 064 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги