Мелбет

Последняя ситуация на рынке криптовалют: 25 августа 2023 г.

Последняя ситуация на рынке криптовалют: 25 августа 2023 г. Рост цены Bitcoin (BTC) до 27 000 долларов США быстро остановился, поскольку актив вернулся на привычную позицию около 26 000 долларов...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынке криптовалют: 25 августа 2023 г.

Поделиться:

Последняя ситуация на рынке криптовалют: 25 августа 2023 г.


Рост цены Bitcoin (BTC) до 27 000 долларов США быстро остановился, поскольку актив вернулся на привычную позицию около 26 000 долларов США.

После вчерашнего кратковременного повышения цен большинство альткойнов сегодня все еще находятся в минусе; Solana (SOL), XRP, Shiba Inu (SHIB) и Polygon (MATIC) упали больше всего среди альткойнов с основной рыночной капитализацией.

Биткоин.


Цена Bitcoin (BTC) в прошлый четверг испытала чрезвычайную волатильность, упав более чем на три тысячи в день до двухмесячного минимума в 25 300 долларов. Но ему удалось достичь 26 000 долларов, и он оставался там несколько дней без происшествий. Интересно, что более крупные инвесторы использовали эту возможность, чтобы накопить больше биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В среду Биткоин опустился ниже этой линии, но быки быстро спохватились и не допустили дальнейшего снижения. Цена биткоинов начала набирать обороты в четверг, достигнув 6-дневного максимума в 26 800 долларов.

Когда сообщество начало радоваться, Биткоин начал терять темп и потерял почти все свои достижения. Таким образом, криптовалюта вернулась к уровню $26 000.

Его доминирование над альткойнами остается относительно стабильным на уровне 48,3%, а его рыночная капитализация упала ниже 510 миллиардов долларов.

Альткойны.


Последняя ситуация на рынке криптовалют: 25 августа 2023 г.

Альткойны вчера также позеленели, но это длилось недолго. Сегодня на рынке доминируют откаты. Несмотря на последние заявки ETF на фьючерсы на Ethereum, собственная цена токена упала почти на 1% и составила чуть выше $1650.

Альткойны, такие как BNB, Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE), TRON (TRX), Polkadot (DOT), Polygon (MATIC) и Litecoin (LTC), упали примерно на 2 процента в день.

Солана (SOL), XRP и сиба-ину (SHIB) упали на 3-5 процентов. Цена SOL близка к тому, чтобы опуститься ниже $20 после дневного падения на 4,5%.

Аналогичная ситуация и с альткойнами малого и среднего размера. Цены на Lido DAO (LDO), Aptos (APT) и Maker (MKR) снизились более чем на 5 процентов. Тем не менее, PEPE, который потерял более 20 процентов своей стоимости из-за негативных спекуляций, оказался худшим альткойном в ежедневном масштабе.

Общая стоимость рынка криптовалют упала более чем на 10 миллиардов долларов и снова упала до 1050 триллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги