Мелбет
Новости Криптовалюты

Доминирование Cardano (ADA) на фондовых рынках!

Поделиться:

Согласно данным, предоставленным Messari, 24-часовой объем транзакций ADA, собственного токена платформы смарт-контрактов Cardano , превысил Ethereum. За один день перешло из рук в руки токенов на сумму более 5,17 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADA / USD была самой торгуемой парой на бирже Kraken, прежде чем опустилась на третье место . Пара ADA / USDT на бирже Binance сгенерировала объем торгов примерно на 2,5 миллиарда долларов за последние 24 часа.

Согласно данным CoinMarketCap, дневной объем Cardano на 634 процента выше, чем месяц назад.

ADA быстро продвигается к хард-форку «Мэри», который будет активирован 1 марта. Крупное обновление протокола превратит Кардано в сеть с богатыми богатствами, поэтому это считается довольно значительным достижением. Теперь разработчики смогут создавать свои собственные токены.

Кроме того, базирующийся в Дубае криптовалютный фонд FD7 Ventures объявил, что планирует продать биткойн-активы на сумму 750 миллионов долларов в следующие 30 дней, чтобы увеличить свои позиции в Cardano (ADA) и Polkadot (DOT).

Cardano придется выпустить еще один форк, прежде чем полностью перейти в новую эру Goguen.

Наконец, в субботу ADA достигла своего исторического максимума в $ 1,4850. Однако в настоящее время монета торгуется по цене около 1,29 доллара, теряя около 2% за день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги