Мелбет

Война между Ethereum (ETH) и Binance

Конкуренция между Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain обострилась, особенно в дни падения ее рынка. Утверждение, что максималисты Ethereum создали и запустили в высшей степени сенсационные проекты...
Новости Криптовалюты

Война между Ethereum (ETH) и Binance

Поделиться:
Конкуренция между Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain обострилась, особенно в дни падения ее рынка. Утверждение, что максималисты Ethereum создали и запустили в высшей степени сенсационные проекты на Binance Smart Chain, точно показывает, каких размеров достигла конкуренция. Эта ситуация даже вызвала реакцию инвесторов Ethereum на рынке криптовалют.

Максималисты Ethereum атакуют сеть BSC


Видно, что токен под названием «TANKS OF TIENANMEN» был создан в сети Binance Smart Chain разработчиками Ethereum. Фактически, это инициатива, которая имела место на площади Тяньаньмэнь в 1989 году и направлена ​​на людей, которые жертвуют своей жизнью во имя демократии. Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман заявил, что, осознав это, он с нетерпением ждал, как отреагирует генеральный директор Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это событие, которое является очень черной меткой в ​​истории Китая, может вызвать проблемы для Binance, чьи связи с Китаем, как известно, тесны. Кроме того, проект криптовалюты под названием «Slave Finance» также вызвал реакцию известного ютубера Ларка Дэвиса. Видно, что в этом проекте используется сеть Binance Smart Chain, что относится к рабству.

Генеральный директор Binance реагирует


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сделал заявление об инциденте. Отметив, что Bitcoin-максималисты ранее использовали эту тактику в сети Ethereum, CZ заявил, что теперь это делают максималисты Ethereum. По этой причине Etherscan, крупнейшая платформа для исследования Ethereum, также была заблокирована в Китае.

Чанпэн Чжао заявил, что такая же ситуация в настоящее время применима к Binance Smart Chain. Однако CZ заявила, что она была децентрализована, и подчеркнула, что в эти проекты нельзя вмешиваться. Несмотря на то, что он считается центром BSC, настойчивость CZ на самом деле может заставить максималистов Ethereum пойти во вред себе. CZ также подчеркнул, что это фактически шаги, которые рекламируют BSC.

BNB продолжает снижаться


Цена Binance Coin резко снизилась из-за общего курса рынка. Некоторое время назад BNB занимал 3-е место, но сейчас опустился на 5-е место, опустившись ниже 200 долларов. BNB потерял 22% в стоимости за последние 24 часа.

С другой стороны, на повестке дня стоит Ethereum с потерей 30% за 7 дней с общей рыночной стоимостью 150 миллиардов долларов. Цена ETH составляет 1344 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги