Мелбет

Будет ли Twitter следовать за MicroStrategy по инвестированию в Bitcoin (BTC)?

Гигант социальных сетей Twitter объявил о своем предложении конвертируемых облигаций на сумму 1,25 миллиарда долларов 1 марта. Это заявление предполагает, что Twitter, возможно, готовится выделить...
Новости Криптовалюты

Будет ли Twitter следовать за MicroStrategy по инвестированию в Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Гигант социальных сетей Twitter объявил о своем предложении конвертируемых облигаций на сумму 1,25 миллиарда долларов 1 марта. Это заявление предполагает, что Twitter, возможно, готовится выделить часть собранных средств в Bitcoin, следуя пути MicroStrategy.

Twitter и Bitcoin


В твиттере всего через несколько часов после объявления Twitter Энтони Помплиано сказал, что, по его мнению, Джек Дорси принимает трансформирующие возможности BTC. По словам Помплиано, он заявляет, что Twitter не отвергает идею перенаправления средств на цифровое золото и удержания BTC на своем балансе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как известно, MicroStrategy выпустила конвертируемые облигации, которые привлекли 1,05 миллиарда долларов, прежде чем начать покупать Bitcoin. Предложения конвертируемых облигаций считаются недорогим способом привлечения средств для расширения и считаются более легкими, чем традиционные выпуски облигаций.

Таким образом, этот шаг Twitter напомнил о шаге MicroStrategy . Кроме того, согласно сделанным заявлениям, предложение конвертируемых облигаций Twitter будет частным, открытым для корпоративных покупателей и без обеспечения.

Будет ли Twitter покупать Bitcoin?


Неясно, какую компанию Twitter планирует приобрести в ближайшие годы. Однако криптосообщество знает, что гигант социальных сетей нейтрально относится к росту криптовалюты и, в частности, Bitcoin.

С другой стороны, в начале февраля главный финансовый директор (CFO) Нед Сигал заявил, что они рассматривают возможность добавления Bitcoin в свой баланс . В то время, Сигал заявил , что если какой - либо сотрудник или продавец запросил BTC платеж, техническая компания будет покупать Bitcoin как часть своей казны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги