Мелбет
Новости Криптовалюты

Alpha Homora v1 будет выпущен на Binance Smart Chain (BSC)

Поделиться:

Alpha Homora v1 будет выпущен на Binance Smart Chain (BSC). Цена ALPHA начала испытывать параболический рост после объявления, и восходящий тренд, похоже, продолжится некоторое время. Alpha Finance Lab объявила, что Alpha Homora v1, один из самых популярных проектов смарт-контрактов в сети Ethereum , будет запущен на Binance Smart Chain. Этот шаг был скорректирован, чтобы позволить пользователям получать высокие процентные ставки на BNB и занимать позиции для получения прибыли на PancakeSwap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Alpha Finance сообщила в своем заявлении по этому поводу, что экосистема BSC значительно выросла, что привело к высокому спросу на участие в фермерских хозяйствах с кредитным плечом. Заявляя, что они являются первой компанией, производящей сельскохозяйственный продукт с привлечением заемных средств, Alpha Finance Lab думает, что они откроют большие возможности, привнеся AlphaHomora в Binance Smart Chain.

Участники рынка приветствовали улучшение, поскольку цена ALPHA за последние несколько часов выросла более чем на 35%. Бычий импульс позволил токену DeFI выйти из симметричного треугольника, в котором он находится с 13 февраля.

Как видно из приведенного выше графика, Alpha может достичь 2,52 доллара, учитывая высоту оси Y треугольника.

Индикатор SuperTrend также поддерживает оптимистичные прогнозы, поскольку 1 марта сигнализировал о покупке. Инвесторы должны знать, что резервирование чрезмерной прибыли может избежать давления покупателей. В таком случае цена АЛЬФА может скорректировать уровень 15% до 1,58 доллара, опровергая бычий тезис.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги