Мелбет

Растущая популярность Dogecoin

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц ошибочно обнаружил, что команда NBA Dallas Mavericks приняла Dogecoin в качестве способа оплаты . Новограц заявил, что этот ход был неправильным и...
Новости Криптовалюты

Растущая популярность Dogecoin

Поделиться:
Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц ошибочно обнаружил, что команда NBA Dallas Mavericks приняла Dogecoin в качестве способа оплаты . Новограц заявил, что этот ход был неправильным и что владелец команды Марк Кубан ошибся.

Комментарий Майка Новограца о Dogecoin


В интервью ранее сегодня Новограц отметил: «Я думаю, что Марк здесь ошибается. Он мог использовать разные способы оплаты для продажи билетов. Также Новограц заявил, что популярная криптовалюта Dogecoin небезопасна. Говоря о Доже, Новограц сказал: «Давайте предоставлять безопасные услуги людям. Не шутите с монетами вроде этой. «

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие в криптосообществе отреагировали на комментарии Новограца. С другой стороны, однако, мы можем связать опасения Новограца с тем, что создатель Dogecoin запустил Doge как шутливую криптовалюту. Однако система убеждений сообщества в криптовалютах, с которой мы сталкиваемся очень часто, очень важна. Потому что эта система определяет стоимость соответствующей криптовалюты.

Растущая популярность Dogecoin


Согласно многочисленным исследованиям, принятие Dogecoin в криптосообществе увеличивается день ото дня. Согласно данным Swarm Analytics, Dogecoin является наиболее упоминаемой криптовалютой в Твиттере после Bitcoin и Ethereum. На момент написания Dogecoin торгуется на уровне 0,050 доллара.
Учитывая быстро растущие темпы внедрения Dogecoin, Марк Кубан не единственный, кто выбрал Dogecoin в качестве способа оплаты, и, похоже, он не будет последним. Bitpay недавно добавил Dogecoin в список поддерживаемых криптовалют. CoinFlip, организация, предоставляющая услуги крипто-банкоматов, сделала Dogecoin доступной в 1800 банкоматах, которые в настоящее время работают. Генеральный директор CoinFlip Даниэль Полоцкий сказал:
Растущая популярность и цена Dogecoin позволят разработчикам и предпринимателям серьезно отнестись к нему. Я верю, что мы получим положительные отзывы о вкладе Dogecoin в наши проекты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги