Мелбет
Новости Криптовалюты

Сенат США одобрил пакет поощрений

Поделиться:

Сегодня Сенат США одобрил пакет мер по стимулированию распространения вируса короны, предложенный президентом США Джо Байденом на сумму 1,9 триллиона долларов. Утверждение пакета стимулов давно ждали инвесторы Bitcoin и продуктов с ограниченным предложением, хотя пакет был одобрен сенатом, он должен быть рассмотрен и одобрен Палатой представителей, поскольку в предметах были некоторые изменения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако в последнем случае указывается, что больше нет препятствий для реализации пакета стимулов.

Печать доллара США заставила долларовых инвесторов обратить внимание на инфляционный кризис. В то время как продукты с ограниченным предложением, такие как золото и серебро, показали рост за последний год благодаря пакетам поощрений, ведущая криптовалюта Bitcoin пережила наибольший рост .

Bitcoin (BTC), который вырос в цене на 1200 процентов после краха в марте 2020 года, ясно показал ответ, что это продукт, который был взят против инфляции. Многие компании начали инвестировать в сферу «защиты от инфляции», чтобы включить Bitcoin в свою казну, и заявили, что они будут держать Bitcoin в своих будущих процессах.

Таким образом, мы видим, что пакеты стимулов чрезвычайно позитивны для рынка криптовалют, и ожидается, что пакет стимулов положительно отразится на ценах на криптовалюту в ближайшие дни . Конечно, полезно быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги