Мелбет
Новости Криптовалюты

PayPal совершает свою первую покупку на криптовалютном рынке!

Поделиться:

PayPal объявила о своем первом приобретении в области криптовалюты и цифровых активов: компании по обеспечению безопасности цифровых активов Curv.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Информация о приобретении была опубликована в пресс-релизе в понедельник. PayPal заявила, что «ожидает, что покупка будет завершена в первой половине 2021 года», но не раскрыла подробностей сделки. PayPal также не поделился финансовыми условиями, но человек, близкий к компании, сказал Decrypt, что сумма покупки составила около 200 миллионов долларов.

«В октябре 2020 года PayPal объявила о своем намерении помочь сформировать роль цифровых валют в будущем финансовых услуг и торговли. Чтобы обеспечить устойчивый рост и инновации в этой области, компания недавно создала бизнес-подразделение, специализирующееся на блокчейне, криптовалютах и ​​цифровых валютах. Curv присоединится к недавно сформированной группе со своей командой сильных технологических экспертов, которые добавят технических знаний в PayPal ».

Приобретение Curv PayPal является частью более крупных криптовалютных целей компании, включая работу над цифровой валютой с центральными банками. PayPal принял решение о покупке, чтобы ускорить и расширить свои инициативы по поддержке криптовалют и цифровых активов. Компания Curv, основанная в 2018 году, предоставляет облачную инфраструктуру безопасности для цифровых активов, принадлежащих институциональным инвесторам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги