Мелбет
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Kraken планирует стать публичной

Поделиться:

По словам Чарльза Гаспарино из Fox Business, Crypto Exchange Kraken планирует стать публичной в 2022 году через частную закупочную компанию (SPAC) или традиционным способом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Kraken ищет дополнительные средства для увеличения своей стоимости до 10 миллиардов долларов, согласно отчету Bloomberg, опубликованному в прошлом месяце. Kraken со штаб-квартирой в Сан-Франциско, Калифорния, является одной из старейших криптовалютных бирж с почти десятилетним опытом .

Кроме того, ожидается, что Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США с оценкой около 100 миллиардов долларов, начнет торговлю на бирже Nasdaq в конце этого года. Эта ситуация кажется полным поворотным моментом в промышленном смысле.

Bloomberg снова объявил в одном из своих заявлений, что Gemini, одна из основных криптовалютных бирж, была предложена общественности. Израильская торговая платформа (eToro) подтвердила, что станет публичной благодаря слиянию с SPAC, поддерживаемым Бетси Коэн.

Как указывает Гаспарино, эти разработки могут потребовать гораздо более тщательной проверки со стороны регулирующих органов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги