Мелбет

Близок ли взрыв для Ethereum (ETH)?

Рынок криптовалюты находится в упадке с начала недели. После того, как ведущая криптовалюта Bitcoin выросла почти до 62000 долларов, она упала до 54000 долларов, что расстроило весь рынок. Падение...
Новости Криптовалюты

Близок ли взрыв для Ethereum (ETH)?

Поделиться:
Рынок криптовалюты находится в упадке с начала недели. После того, как ведущая криптовалюта Bitcoin выросла почти до 62000 долларов, она упала до 54000 долларов, что расстроило весь рынок.

Падение Bitcoin также повлияло на Ethereum


Снижение цены BTC до 54000 долларов привело к тому, что вновь восстановленная цена Ethereum упала до 1600 долларов. На момент написания этой статьи цена ETH упала на 0,8% за последние 24 часа и торгуется на уровне 1766 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это снижение цены Ethereum может быть вызвано паническими продажами инвесторов. В то время как индивидуальные инвесторы продают, институциональные инвесторы продолжают свои требования, особенно в отношении Ethereum. Grayscale, одна из крупнейших институциональных инвестиционных компаний в мире, объявила свой баланс и показала, что на Ethereum нацелен внимание.

Grayscale требуют больше ETH


Глядя на баланс, опубликованный Grayscale 16 марта, видно, что существует серьезный спрос, особенно на фонд Ethereum ETHE. Институциональные инвесторы, использующие шкалу серого, приобрели 10 000 ETH за последние 24 часа, несмотря на снижение. Согласно данным Bybt, общая сумма ETH, которой владеет Grayscale, увеличилась до 3,17 миллиона.


Grayscale недавно побили рекорд покупок Ethereum. Большая часть фонда Grayscale в 42 миллиарда долларов, который купил 240 000 ETH за 1 месяц, - это биткойны и Ethereum.

Общая стоимость ETH, которую Grayscale приобрела в результате недавних покупок, превысила 5,6 миллиарда долларов. Причиной увеличения покупок Ethereum в последнее время может стать решение кризиса EIP-1559.

Рекордно высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum и перегруженность сети заставили разработчиков ускориться. EIP-1559, который, как обычно утверждается, будет внедрен в 2022 году, был ускорен и одобрен.

EIP-1559 может все изменить


В заявлении разработчиков Ethereum указывалось, что EIP-1559 будет доступен с хард-форком, который будет реализован в июле 2021 года. Отличие EIP-1559 от других протоколов разработки заключается в том, что он сокращает часть комиссий за транзакции, получаемых майнерами, и использует их для покупки ETH на рынке. Значительно улучшатся как комиссии за транзакции, так и неограниченное количество ETH.

Хотя на момент написания этой статьи цена Ethereum составляла менее 1800 долларов, эксперты считают, что многое изменится, особенно с появлением EIP-1559.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги