Мелбет

26 марта определит курс Bitcoin.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) определенно начала стремительный рост после достижения дна в середине 2020 года. Повышение цены BTC до 61 700 долларов заставило тех, кто сомневался в его...
Новости Криптовалюты

26 марта определит курс Bitcoin.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) определенно начала стремительный рост после достижения дна в середине 2020 года. Повышение цены BTC до 61 700 долларов заставило тех, кто сомневался в его производительности, признать свою неправоту.

Приближается критический день для цены Bitcoin


Рост ведущей криптовалюты до более чем 60 000 долларов также привел к более высоким целям. Несмотря на это, коррекция за последнюю неделю и торговля ценой BTC на уровне 57000 долларов заставили инвесторов усомниться в высоких ценовых планах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на это, дата 26 марта может служить подтверждением продолжения роста. 26 марта будет установлен рекорд криптовалютной индустрии. Общая стоимость опционных контрактов на BTC, срок действия которых истекает 26 марта, составляет более 6 миллиардов долларов.

26 марта Очень важно для опционных контрактов


Институциональные инвесторы и лидеры отрасли обычно значительно снижают риск, торгуя опционными контрактами. Опционные контракты, которые индексируются на определенный период и предлагают инвесторам возможность покупать или продавать, когда эта дата наступает, также могут в значительной степени определять курс индустрии криптовалют.

Согласно данным, переданным платформой анализа криптовалют Bybt, в следующую пятницу будет принято решение об опционном контракте на 6 миллиардов долларов, что может серьезно повлиять на индустрию криптовалют. Хотя инвесторы, вероятно, изменят свое решение, поскольку до этого момента цена резко упала, генеральный директор Delta Панкадж Балани заявил, что сейчас ситуация положительная.

Инвесторы ждут роста BTC
Балани считает, что, судя по торговым данным, инвесторы сейчас ожидают роста, и их позиции на покупку будут подтверждены. Это предотвратит падение цены BTC и создаст серьезное давление покупателей. Утверждение позиций на покупку для повышения цены Bitcoin может фактически создать на рынке эффект домино.

Балани считает, что 40 000 долларов стали сильной точкой поддержки и что восходящий тренд продолжится, если он не упадет ниже этого уровня, особенно с покупкой BTC Илоном Маском. Хотя 26 марта у цены есть возможность наблюдать довольно волатильную с разными ожиданиями, следующие выходные могут быть не такими кровавыми и красными, как ожидалось.

На момент написания этой статьи ведущая криптовалюта торгуется на уровне 57000 долларов и потеряла 1% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги