Мелбет

Платформа Kalamnit NFT Tezos теперь активна!

Kalamnit, которого ждали инвесторы Tezos (XTZ) уже введен в эксплуатацию, и первые NFT были выпущены на рынок. Инвесторы Tezos о NFT. Это развитие, которого он ждал долгое время, может поддержать...
Новости Криптовалюты

Платформа Kalamnit NFT Tezos теперь активна!

Поделиться:
Kalamnit, которого ждали инвесторы Tezos (XTZ) , уже введен в эксплуатацию, и первые NFT были выпущены на рынок. Инвесторы Tezos о NFT. Это развитие, которого он ждал долгое время, может поддержать восходящее движение цены.

Новые хорошие новости для сети Tezos


Ожидается, что Kalamnit сделает серьезный старт и достигнет использования тысяч людей в короткие сроки из-за больших ожиданий. Крупнейшая газета Израиля, специализирующаяся на финансах, также сделала акцент на Kalamint и увеличила ажиотаж в статье, опубликованной Tezos на другой платформе NFT Hicetnunc.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя в сети Tezos есть инфраструктура NFT, место Kalamint, которое, как утверждается, предоставляет артистам возможности, недоступные в других сетях NFT, хранится отдельно от всех. Любой, кто производит NFT на Hicetnunc, может выставить его на продажу на Kalamint, и кажется, что всего за три недели было произведено более 10 000 NFT.

Hicetnunc и Calamint разница


Чем именно отличается Kalamint? Эксперты могут продемонстрировать здесь те NFT, которые им нужны, и появиться как настоящая выставка. Учитывая, что уже выпущено более 10 000 NFT, выставки, безусловно, станут важной частью отрасли.

Кроме того, полностью автоматизированный и децентрализованный процесс предотвратит кражу и подтвердит оригинальность каждого из них. В первой версии Kalamint пользователи будут иметь возможность генерировать новые NFT и пользоваться преимуществами стандарта токенов FA2 в сети Tezos почти бесплатно.

Положительное влияние на цену XTZ


Еще одна особенность, которую предлагает Kalamint, - это торговый рынок, на котором NFT можно продать во второй раз. Наконец, в Kalamint можно приобрести перечисленные NFT или добавить их в коллекцию для последующей продажи.

Подчеркивается, что обновление Calamint будет иметь больше версий, а окончательная версия будет включать кривые определения цен, NFT ограниченного выпуска и многие другие функции. С этой новостью цена XTZ выросла на 9% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги