Мелбет

Для Cardano (ADA) начинается новая эра.

Cardano (ADA) определенно сумела зарекомендовать себя своими последовательными шагами, предпринятыми в последнее время. Цена ADA, которая выросла до 1,50 доллара за короткое время, затем...
Новости Криптовалюты

Для Cardano (ADA) начинается новая эра.

Поделиться:
Cardano (ADA) определенно сумела зарекомендовать себя своими последовательными шагами, предпринятыми в последнее время. Цена ADA, которая выросла до 1,50 доллара за короткое время, затем скорректировалась перед ожиданиями следующих событий и вернулась к полосе в 1 доллар.

Цена ADA


Возможно, наконец-то пришло развитие, которое приведет в движение цену ADA. Узлы федеральной сети, которые рассматриваются как последняя фаза сети Cardano после обновления Мэри, в основном внедрены 31 марта. Чарльз Хоскинсон, генеральный директор IOHK, стоящий за Cardano, объявил об этом обновлении в своем заявлении в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С 31 марта d-параметр будет уменьшен до нуля, что фактически будет означать, что Cardano закончится апокалипсисом предыдущей сетевой формы. Хоскинсон назвал это очень утомительным путешествием и поделился видео перехода.

Сеть Cardano теперь будет полностью децентрализована


С этим обновлением сеть Cardano станет полностью децентрализованной. Генерация блоков теперь будет осуществляться операторами пула ставок с помощью узлов федеральной сети, и будет принята совершенно новая модель. 25 марта IOHK сообщили, что это обновление будет реализовано, и обновление будет реализовано с эпохой 257.

С тех пор, как была введена функция стейкинга ADA, работа старого механизма была снижена на 0,02% за эпоху, то есть за этап. Это позволило увеличить вычислительную мощность для входа в пул ставок с каждым сегментом. В настоящее время Cardano готовится к запуску совершенно новой децентрализованной модели, предотвращающей ситуации, когда крупномасштабные пулы для майнинга и стекинга могут взять власть у производителей блоков.

Новая эра для ADA


С 31 марта в сети Cardano начнется совершенно новая эра. Кроме того, Хоскинсон заявил, что с обновлением Alonzo смарт-контракты будут активированы в сети Cardano. Тестовая сеть Alonzo будет доступна в следующем месяце. Фактическое использование Alonzo может иметь место в мае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги