Мелбет
Новости Криптовалюты

Поддержка Litecoin (LTC) от Binance!

Поделиться:

По данным популярного поставщика аналитических услуг Glassnode, совокупный объем транзакций LTC неожиданно превысил 20 000 000 000 LTC.

Кроме того, количество адресов получателей LTC (7-дневный MA) достигло 12 999 393, что является максимумом за 3 года. Этот уровень достиг наивысшего уровня за предыдущие 3 года с 12 994 583 на 29 марта. Вот почему LTC остается популярным, несмотря на то, что в последнее время находится в тени по сравнению с Bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Binance добавила торговлю LTC против одной из самых популярных фиатных валют - GBP (британский фунт стерлингов). Помимо фунта стерлингов, крупнейшая криптовалютная биржа также поддерживает Litecoin против других фиатных валют: EUR, USD, RUB, BRL. Другие пары, добавленные криптовалютным гигантом, - это ENJ / GBP, EOS / TRY и LUNA / EUR. В объявлении Binance напомнил своим пользователям, что криптовалюты представляют собой высокий финансовый риск, и им следует торговать осторожно.

Litecoin, который в настоящее время занимает 10-е место в рейтинге CoinMarketCap, не испытывал каких-либо значительных ценовых действий с начала 2021 года. Начиная с 129 долларов, он достиг пика 20 февраля на уровне 239 долларов и с тех пор торгуется ниже 200 долларов. На момент написания LTC торгуется на уровне 193,70 доллара. Популярный трейдер Питер Брандт сказал, что, следуя примеру Bitcoin и Ethereum, LTC может стать цифровым активом, который скоро вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги