Мелбет
Новости Криптовалюты

Комиссия за транзакции Ethereum (ETH) увеличена на 77%

Поделиться:
Комиссия за транзакции Ethereum (ETH) увеличена на 77%

Ethereum (ETH), вторая по величине валюта по рыночной капитализации , вернулся к историческому максимуму в пятницу, когда спотовая цена за каждую единицу ETH превысила 2000 долларов. Увеличение стоимости на 31 процент сопровождалось увеличением транзакционных издержек на 77 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Ethereum наблюдались положительные сдвиги за восемь из последних девяти дней. Цена криптовалюты выросла с недавнего минимума в 1530 долларов 26 марта до нового максимума в 2059 долларов на момент публикации.

Стоимость использования блокчейна за последние несколько дней; В соответствии с повышением цены ETH на 31 процент она выросла на 77 процентов. При этом призрак тревожной стоимости транзакции Ethereum снова дал о себе знать.

По данным Bitinfocharts.com, стоимость транзакции Ethereum увеличилась с 12,96 доллара до 22,97 доллара. Но средняя стоимость транзакции представляет собой ошибочную картину, поскольку на нее также влияют другие транзакции. Средняя стоимость транзакции в этом случае является более четким показателем. Средняя стоимость транзакции также увеличилась на 91 процент, с 6,66 доллара до 12,74 доллара на прошлой неделе.

Некоторые люди в мире долларовых пожертвований онлайн не согласны. Средняя стоимость транзакции составляет 8:50 долларов Bitcoin и Ethereum как популярный блокчейн. Цель таких затрат, понесенных в результате, по их мнению, неуместна.

Имея это в виду, разработчики выдвинули EIP-1559, проект улучшения Ethereum, в котором будет рассмотрено, как рассчитывать комиссию на блокчейне. Когда обновление будет реализовано в июле этого года, затраты будут корректироваться алгоритмически. Это обновление внесет дефляционную перспективу в экономику Ethereum . Сети будет регулироваться таким образом , что некоторые из его сборов исчезают после каждой сделки.

В долгосрочной перспективе Ethereum планирует полностью отказаться от текущей системы PoW и перейти на алгоритм консенсуса PoS. Новый алгоритм консенсуса будет реализован как часть обновления Ethereum Eth2.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги