Мелбет
Новости Криптовалюты

Grayscale покупает Bitcoin на 1 миллиард долларов всего за 24 часа

Поделиться:
Grayscale покупает Bitcoin на 1 миллиард долларов всего за 24 часа

Компания Grayscale, которая предоставляет своим клиентам услуги доверительного управления криптовалютой, приобрела большое количество криптоактивов на сумму 1 миллиард долларов, и это приобретение заняло всего день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Главный покупатель биткоинов , Barry Silbert-connected Grayscale, купил BTC на миллиард долларов, а также другие валюты, основанные на блокчейне . По состоянию на пятницу, в настоящее время компания хранит в общей сложности 46,1 млрд долларов по сравнению с 45,1 млрд долларов накануне, согласно ее аккаунту в Twitter.

Ранее на этой неделе U.Today объявил, что валюты, которые компания недавно добавила в свой холдинг, - это BAT, LINK, LPT и т.д. сообщил, что купил крупную сумму.

Grayscale создал дополнительные криптовалютные трасты, поддерживаемые этими популярными альткойнами. Кроме того, компания приобрела большое количество Litecoin , XLM и ETC.

Одной из самых больших новостей, полученных из Grayscale на этой неделе, было то, что компания планирует преобразовать свое доверие, поддерживаемое биткоинами, в ETF на основе биткоинов. Компания подтвердила свое намерение сделать это «стопроцентным обязательством». Он заявил, что время, необходимое для этого, также будет полностью зависеть от действий регулирующих органов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги