Мелбет

Binance анонсировала новую услугу.

Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала еще один шаг, показав, как она на самом деле получила этот титул. Теперь Binance будет напрямую конвертировать акции популярных и публично...
Новости Криптовалюты

Binance анонсировала новую услугу.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала еще один шаг, показав, как она на самом деле получила этот титул. Теперь Binance будет напрямую конвертировать акции популярных и публично торгуемых компаний США в токены и открывать их для торговли.

Акции Tesla можно выкупить на Binance!


Это известно , что криптографический обмен валюты FTX был ведущим этот шаг , сделанный Binance . Кроме того, Bittrex Global также пошла на аналогичный шаг после FTX. Такой шаг Binance может стать революцией с точки зрения объема торговли в миллиарды долларов и миллионов пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В объявлении, опубликованном Binance, сначала было подчеркнуто, что акции Tesla будут конвертированы в токены. Другими словами, пользователи биржи теперь смогут покупать токенизированные акции Tesla непосредственно на Binance. Утверждается, что токен 1 Tesla будет эквивалентен акции компании. Пользователи, с другой стороны, могут купить менее 1 акции. Тот факт, что акции, такие как Tesla, можно покупать с точностью до процентных единиц, может увеличить покупательную способность пользователей и деньги, поступающие в сектор.

Генеральный директор Binance CZ дает первый сигнал


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао подчеркнул, что токены акций являются одним из способов демократизации передачи стоимости. Подчеркнув, что с криптовалютой можно сделать передачу этой стоимости намного более плавной и без каких-либо проблем, CZ подчеркнул, что каждый может получить к ним доступ.

Чжао на самом деле заявил, что раньше в этом году у него возникла такая идея. Используя фразу «у нас есть такое мнение» о токенизированных акциях после FTX, CZ также подчеркнули, что они хотят скопировать его, когда инновации полезны и полезны. Биржа FTX также установила партнерские отношения с финансовой фирмой CM Equity из Германии и Digital Assets AG из Швейцарии.

Революционное развитие заключается в том, что за токены акций не взимается комиссия. Пока не ясно, как биржа будет приносить доход без комиссии за транзакцию. Эта услуга Binance будет ограничена часами обслуживания биржи Nasdaq и не будет продаваться круглосуточно и без выходных.

Если этот сервис Binance из США, Китая, Турции и других регионов не попадет под запрет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги