Мелбет
Новости Криптовалюты

Как получить токен TSLA в листинге Binance?

Поделиться:

Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила сегодня о революционном развитии. Согласно заявлению Binance, теперь акции ведущих компаний будут котироваться напрямую как токены и открыты для торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Список токенов Tesla
Хотя шаг Binance фактически был сделан FTX раньше, ликвидность и объем гигантской фондовой биржи могут спровоцировать повальное увлечение токенизированными акциями в индустрии криптовалют. Первым листингом Binance в этом смысле была акция Tesla наоснове TSLA .

Как получить токен TSLA в листинге Binance?

Binance разместила акции TSLA с одноименным токеном и открыла его для торговли. Тем не менее, по не полностью объясненным причинам, Binance не сможет получить доступ к этим сервисам. Однако можно будет покупать токены TSLA децентрализованно через сеть Binance Smart Chain .

Токенизированная акция Tesla будет прямо эквивалентна 1 TSLA. Пользователи смогут покупать от 1 TSLA, а также более мелкие единицы. Binance из прямых закупок, которые будут осуществляться с использованием этого процесса, кажется возможным, хотя Турция закрыла блинный обмен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги