Мелбет
Новости Криптовалюты

Проблема синхронизации в сети Ethereum (ETH) после обновления в Берлине.

Поделиться:
Проблема синхронизации в сети Ethereum (ETH) после обновления в Берлине.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, сегодня пережил важный момент. Хард-форк в Берлине, которого ожидали с 2020 года, наконец-то завершился, и сеть вступила в новую эру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum Berlin
Это обновление, которое было сделано после того, как рекордно высокие транзакционные сборы подтолкнули многих пользователей к другим сетям, теперь вызвало большую проблему. В настоящее время транзакции ETH приостановлены, так как не все узлы в сети Ethereum переключаются на последнего клиента и возникает проблема синхронизации.

После обновления в Берлине, номер блока 12244294, многие биржи также прекратили ввод и вывод ETH, и ожидается, что разработчики решат проблему. Глядя на вкладку Ethereum на GitHub, многие пользователи сообщают, что некоторые сетевые узлы остановлены. OpenEthereum и Etherscan входят в число сетевых узлов, которые в настоящее время не могут совершать транзакции.

Биржи, которые в настоящее время останавливают снятие или депозиты ETH, включают ведущие платформы, такие как Bitstamp. Цена Ethereum другой стороны, до этого события вынуждала вынудить $ 2500, и теперь она начала рассчитываться в соответствии с графиком на фондовых рынках.

В чем проблема с сетью Ethereum?
Эрик, одно из важных имен экосистемы Ethereum, подчеркнул в своем заявлении по этому поводу, что это произошло только из-за проблемы, возникшей с клиентом Ethereum. Благодаря тому, что в сети по-прежнему остается мультиклиентная модель, видно, что большинство транзакций может быть выполнено. Однако некоторые биржи или платформы, использующие проблемный узел, остановили транзакции пользователей.

Следует знать, что биржи и платформы, использующие сетевые узлы OE (OpenEthereum), в частности, не дадут пользователям возможность торговать, пока проблема не будет решена. Эрик намекнул, что это может быть скоро решено.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги