Мелбет

Dogecoin (DOGE) бьет рекорд: комментарии аналитиков DOGE

DOGE связан с Илоном Маском снова начал неожиданный митинг. Фактически, DOGE, который испытал резкое падение после достижения уровня 0,090 доллара и потерял половину своей стоимости, показал, что...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) бьет рекорд: комментарии аналитиков DOGE

Поделиться:
DOGE связан с Илоном Маском , снова начал неожиданный митинг. Фактически, DOGE, который испытал резкое падение после достижения уровня 0,090 доллара и потерял половину своей стоимости, показал, что несколько дней назад начал новый рост.

DOGE снова набрал обороты


На момент написания этой статьи DOGE увеличился на 36% за последние 24 часа, 173% за 7 дней и 196% за 14 дней. Пара DOGE / USD в настоящее время торгуется на уровне 0,16 доллара, что почти на 100% выше своего предыдущего рекорда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

СОБАКА побила рекорд, в настоящее время ей не хватает технического сопротивления, и она перешла к фазе определения цены. Однако 0,19 доллара будут критическим психологическим сопротивлением для DOGE. Можно сказать, что основной целью для цены DOGE является основное сопротивление в 1 доллар. Конечно, для этого требуется почти семикратный рост.

DOGE Комментарии аналитиков


Принимая во внимание комментарии экспертов DOGE, видно, что подчеркивается необходимость осторожности с этим повышением цен. Популярный криптоаналитик Coinmamba почувствовал необходимость предупредить инвесторов, поскольку DOGE снова набирает обороты. Аналитик подчеркнул, что открывать длинные позиции так же опасно, как открывать короткие позиции во время параболических ралли. Аналитик намекнул, что цена также может резко упасть.

Другой популярный аналитик RookieXBT, показал, что DOGE нацелено на уровень $ 0,20. Если DOGE сможет продолжить этот рост еще несколько часов, кажется возможным достичь рассматриваемой целевой цены. По словам аналитика, критическая поддержка находится на уровне $ 0,14.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги