Мелбет
Новости Криптовалюты

Что обещает инновационный DigiByte?

Поделиться:

DigiByte, которая быстро вышла на рынок криптовалют в 2014 году и за очень короткое время сделала себе имя, представляет собой глобально ориентированный блокчейн-проект, финансируемый монетами, добровольно, из самых быстрых, надежных и открытых источников. Смарт-контракт предлагает своим пользователям гораздо больше, чем просто цифровую валюту, благодаря ярким инновациям, таким как безопасная проверка личности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DigiByte определила услугу, которую предлагает своим пользователям, в 3 этапа; сетевая инфраструктура, безопасность и связь. Уделяя особое внимание безопасности пользовательской информации, DigiByte использует 5 алгоритмов шифрования. DigiByte в 40 раз быстрее биткоина. Комиссия за транзакцию ниже по сравнению с этим. Таким образом, у вас есть возможность отправлять и быстрее, и дешевле. DigiByte стремится создать глобальную сеть с несколькими блокчейнами, такими как защита DigiShield, майнинг MultiAlgo, приложение SegWit, алгоритм Odocrypt, протокол конфиденциальности Dandelion ++, DigiAssets и Digi-ID.

LCX стал партнером DigiByte Foundation, чтобы вывести экосистему DigiByte на новый уровень. Таким образом, $ DGB также будет зарегистрирован на бирже LCX. В то же время блокчейн DigiByte будет интегрирован в экосистему LCX для запуска узлов блокчейна, а также будет включать поддержку кошелька. Таким образом, LCX поможет DigiByte преодолеть разрыв между собой и миром корпоративного бизнеса.

DigiByte в настоящее время торгуется по 0,095 доллара, а рыночная стоимость - 1,3 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги