Мелбет
Новости Криптовалюты

Откуда берутся инвестиции в 1,3 миллиарда долларов для Filecoin (FIL)?

Поделиться:

Есть ли динамика в майнинге Filecoin (FIL)? Китайская гигантская технологическая ассоциация IPFS инвестирует более 1,3 миллиарда долларов в создание технологий хранения нового поколения в городе Фучжоу. Этот проект будет называться «Индустриальный парк больших данных». Средство позволит пользователям покупать / продавать хранилище без третьих лиц.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как вы знаете, FILECOIN недавно перешел на собственную инфраструктуру блокчейна. По этой причине он продолжает оставаться в центре внимания в Китае. Ожидания показывают, что строящийся завод станет крупнейшим в Китае. Сообщество, поддерживающее проект, похоже, получило поддержку крупнейших производителей технологий облачного хранения за последние 10 лет, таких как Microsoft, Huawei, Alibaba, AMD и SAP.

Filecoin зарекомендовал себя в индустрии криптовалют. По своей рыночной стоимости эта монета смогла войти в топ-15 криптовалют.

Мы говорим о Microsoft, AMD и других. Эти компании, которые хорошо зарекомендовали себя со своей традиционной инфраструктурой, предпочтут направлять свои инвестиции в нужные области.

Вскоре после того, как проект был включен в список Coinbase Pro, он был добавлен в сеть инвестиционного партнерства Grayscale. Таким образом, шаги, которые необходимо предпринять в проекте в будущем, были усилены. В будущем Filecoin может найти для себя совершенно другое место. Все вложения, сделанные в нужный момент, оцениваются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги