Мелбет

«Энергетический допинг» Dogecoin (DOGE)

Dogecoin (DOGE), который приобрел серьезную популярность благодаря шагам, предпринятым Илоном Маском, теперь может продвигать его самостоятельно. DOGE, созданный для шуток и в настоящее время не...
Новости Криптовалюты

«Энергетический допинг» Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который приобрел серьезную популярность благодаря шагам, предпринятым Илоном Маском, теперь может продвигать его самостоятельно. DOGE, созданный для шуток и в настоящее время не имеющий активной команды, даже сумел стать рекламным лицом крупнейших мировых брендов.

Поздравления Dogecoin (DOGE) от Snickers


Шоколадный Snickers, который продается по всему миру почти 90 лет, похоже, пытается напрямую войти в криптовалютную индустрию с помощью рекламы на основе DOGE. В сообщении, опубликованном Snickers, собака сиба-ину, также известная как талисман Dogecoin, добавила фразу «DOGECOINRISE» на свою упаковку шоколада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одной из причин, по которой Snickers пошел на такой шаг, может быть дата 20 апреля 2021 года. 20 апреля вошел в историю как день DOGE, и на данный момент об этом говорят многие инвесторы в криптовалюту и ведущие имена на рынке. Это замечательное развитие, которое Snickers внес в этот день с "DOGECOINRISE". Этим заявлением Snickers фактически дал понять, что Dogecoin будет расти.

«Энергетический допинг» Dogecoin (DOGE)

Milky Way присоединяется к DOGE


После этого твита Snickers, Milky Way, один из конкурентов компании, опубликовал похожий пост. Известный шоколадный бренд США поздравил инвесторов Doge, сумевших сделать День Дожа, установленный 20 апреля, трендом. Информация о DOGE о двух крупнейших мировых брендах шоколада может дать информацию о достигнутом размере.

Цена DOGE выросла на 570% за последние 30 дней и даже поднялась выше уровня 0,41 доллара. Хотя вклад таких имен, как Илон Маск, сыграл важную роль в предыдущем отчете, теперь видно, что этот рост наблюдается только благодаря вкладу индивидуальных инвесторов.

Рискованный день для DOGE


Посты, посвященные дню дожа, созданные на таких платформах, как Twitter и Reddit, демонстрируют свое влияние, и всем интересно, как будет работать цена DOGE сегодня. Ситуация, которую не следует забывать инвесторам, заключается в том, что цена падает в тот день, когда в индустрии криптовалюты происходит большое событие. Хотя новость положительно влияет на цену до наступления соответствующей даты, цена может резко упасть именно в этот день. Интересно, как это будет с DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги