Мелбет
Новости Криптовалюты

Paypal добавляет поддержку криптовалюты для клиентов Venmo.

Поделиться:

Платежный гигант США готовится запустить крипто-холдинг и торговлю в приложении Venmo, которое в основном используется миллениалами. Согласно Bloomberg Terminal, глобальный платежный гигант PayPal собирается начать хранение, продажу и покупку криптографии в своем приложении Venmo.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Venmo, популярная платформа для обработки онлайн-платежей, принадлежащая PayPal, присоединилась к растущей лиге компаний, добавив поддержку криптовалюты . Фирма объявила сегодня, что позволит пользователям покупать, продавать и хранить криптовалюты в приложении. Эта криптоинтеграция откроет двери для его 70 миллионов клиентов, чтобы они могли активно отслеживать, покупать и продавать криптовалюты.

PayPal впервые объявил в ноябре прошлого года, что начались операции, связанные с биткоинами и некоторыми другими криптовалютами, а его пользователями являются биткоины, Bitcoin наличными, Ethereum и т. д. Он покупал криптовалюты и позволял им переводить их в своей сети.

Клиенты Venmo смогут начать торговать криптовалютами всего за 1 доллар. Как и ожидала команда внедрения, большинство клиентов Venmo (около 40 миллионов) смогут получить доступ к криптовалюте к концу мая.

Даррелл Эш, Venmo, старший вице-президент и управляющий директор, прокомментировал их окончательное решение и сказал:
Наличие криптовалюты на платформе Venmo - это новый способ для сообщества Venmo начать исследовать мир криптовалюты в среде Venmo, где они доверяют и доверяют как фундаментальный компонент своей повседневной финансовой жизни.

Можно сказать, что указанная разработка была одобрена сообществом криптовалют. После нескольких дней исправлений новости PayPal могут положительно повлиять на цены. Среди тех, кто говорит, что развитие - это «спасательный круг» для рынка . Однако стоит отметить, что восходящий тренд еще не начался.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги